Обзор котлов NAVIEN

Обзор котлов NAVIENКомпания-производитель газовых отопительных котлов Navien — одна из лучших мировых производителей в сфере изготовления оборудования для обогрева.

Сборка изделий осуществляется на собственных заводах компании с соблюдением всех норм качества. Тщательный контроль над производством данной продукции обеспечил популярность такой техники во всем мире.

Высокое качество газовых котлов Navien позволяет справляться со своими задачами на высшем уровне даже в самых суровых условиях. Они могут применяться как в многоэтажных строениях, так и в частных домах. Данная продукция изготавливается с применением новейших технологий в области теплотехники.

Обзор котлов NAVIENБлагодаря этой системе, котёл способен самостоятельно выбирать оптимальный и в тоже время экономически целесообразный режим.

В итоге для комфортного режима в помещении, расход газа не всегда будет высоким. Это положительно сказывается на экономичности использования данной модели.

Недостатком газовых котлов различных производителей является высокая вероятность выхода из строя отопительной системы из-за понижения давления газа. Газовые котлы фирмы Navien лишены такого недостатка. Они остаются в работе, несмотря на понижение давления газа до 4 атмосфер.

Обзор котлов NAVIENЕщё одной проблемой, присущей жителям верхних этажей многоэтажек, является низкое давление воды в сети водоснабжения.

Однако котлы Navien сконструированы таким образом, что способны бесперебойно работать даже при критично низком давлении воды.

На предварительных заводских испытаниях эти котлы показали по-настоящему рекордное значение: бесперебойная работа котла наблюдалась даже при давлении воды равной 0,1 атмосферы.


Также к достоинствам, характеризующим котлы данного производителя, можно отнести следующие:

  1. Бесперебойная работа при возможных перепадах напряжения сети;

  2. Автоматическая система, предохраняющая котёл от размораживания;

  3. Благодаря специальному датчику давления воздуха, включённому в комплектацию котла, обеспечивается стабильное давление в сочетании с экономичным расходом газа;

  4. Компактные размеры и удобство в эксплуатации;

  5. Материал, который используется при изготовлении теплообменной части котла, является нержавеющей сталью;

  6. Современный дизайн.


Дата размещения: 28-01-2014, 14:48
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?