Строения быстрого монтажа

Строения быстрого монтажаГлавными их преимуществами стали простота и скорость монтажа, а так же дешевизна используемых материалов.

За счет использования строительства каркасным методом становится возможным в короткие сроки возводить гаражи, торговые павильоны, животноводческие комплексы и другие многоцелевые модульные здания.

Данный тип строительства позволяет избежать значительных излишних затрат, ввиду отсутствия необходимости использования тяжелой строительной техники. Простота монтажа и обслуживания каркасных сооружений обусловливается тем, что подобные здания доставляются на место сборки уже готовыми частями, которые требуется попросту собрать воедино. Кроме того они не нуждаются в регулярном ремонте и каких-либо отделочных работах.

Строения быстрого монтажаЕще одним преимуществом быстровозводимых каркасных конструкций является довольно большой срок их службы. За счет оцинковки деталей каркаса такие постройки могут безотказно служить на протяжении многих десятилетий, не требуя при этом капитального ремонта. Помимо оцинковки для защиты конструкций от внешнего воздействия, также могут применяться разнообразные защитные смазки или панели из синтетических материалов.

Помимо высокой устойчивости к коррозии в изготовлении таких конструкций применяются экологически чистые материалы, а особенность их строения позволяет выдерживать довольно высокие динамические и сейсмические нагрузки. Они способны выдержать землетрясение вплоть до 9-и балов по шкале Рихтера.

Смонтированная по всем правилам и стандартам каркасная конструкция позволяет значительно сократить финансовые расходы на внешних и внутренних отделочных работах, за счет того, что стены выходят практически идеально ровными. Помимо всего прочего, конструктивные особенности таких зданий позволяют скрыть в стенах все коммуникации.

Строения быстрого монтажаВ том случае, если быстровозводимое здание смонтировано по всем правилам, оно является практически полностью герметичным, что позволяет значительно снизить затраты на отопление. А если в процессе сборки были применены утеплительные материалы, такая постройка намного превосходит строения из кирпича или бетона по теплосберегающим показателям, несмотря на то, что стены каркасного здания могут быть в разы тоньше.

Возводить строения быстрого монтажа можно практически при любых погодных условиях, так как сборка проводится исключительно механическим методом практически без применения различных строительных смесей чувствительных к климатическим изменениям.

Дата размещения: 28-01-2014, 14:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?