Аренда автокрана

Аренда автокранаОдним из ключевых инструментов, необходимых в строительстве является автокран. Это очень мобильная техника, которая позволяет экономить финансовые и временные ресурсы рабочих. Автокраны передвигаются с довольно высокой скоростью, что дает возможность использовать их на разных объектах, предполагающие небольшой объем работ.

Так, www.abs163.ru проводится по предварительному заказу. Чаще всего использование автокранов подразумевает перемещение штучных грузов нестандартных размеров. Либо при помощи автокрана возможен монтаж конструкций и всевозможного оборудования. Можно выделить несколько функциональных категорий автокранов, актуальных на сегодняшний день.

Аренда автокранаВо-первых, это категория малой грузоподъемности, ориентированная на 4-5 тонн. Это уже не сильно популярная категория и применяют такие автокраны довольно редко. Вторая категория - это автокраны малого класса.

Их грузоподъемность колеблется в коридоре от 6 до 8 тонн. Третья категория автокранов содержит технику, чья грузоподъемность от 10 до 16 тонн. Четвертая группа состоит из специальной техники среднего класса, которая поднимает груз весом от 16 до 23 тонн. А последнюю пятую группу представляют автокраны среднего и высокого класса, которые способны транспортировать грузы весом от 25 до 55 тонн.

Автокран по своей сути является техникой абсолютно незаменимой при возведении и ремонте зданий, строительстве всевозможных объектов и работ с погрузками. Мобильность автокранов и их относительно большие параметры упрощают их использование и делают его наиболее продуктивным при производстве на объектах разного рода. Производители автокранов насыщают их всеми необходимыми средствами безопасности эксплуатации и полного контроля.


Дата размещения: 30-01-2014, 02:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?