Пластиковые окна для дома

Пластиковые окна для домаНа первый взгляд пластиковые окна превосходят деревянные обычные конструкции по своим эксплуатационным качествам. И очень многие стараются сменить свои старые окна на пластиковые.

Сайт okna-optimum.ru предоставляет информацию и возможность приобретения окон. В помещении такие окна обеспечивают комфортную температуру и тепло. Нет необходимости их заклеивать на зимний период, потому что у них не бывает щелей. У них хорошая шумоизоляция, практически герметичны. И такие качества известны всем. Но возникает вопрос о том, какое влияние может быть на здоровье живущих в доме с такими окнами, а особенно детей? Какие качества проявляются с экологической стороны?

Останавливая свой выбор на пластиковых окнах, мы акцентируем свое внимание не только на их прочность, надежность, хочется быть уверенным на сто процентов, что все материалы, из которых изготавливаются такие комфортные во всех вопросах окна, не принесут вреда здоровью ребенка.

Пластиковые окна для домаПродукты нефтехимии, не секрет ни для кого, выделяют вредные вещества в атмосферу. В последствии такие субстанции угрожают человеку всевозможными заболеваниями. Профиль для пластиковых окон, который изготавливается из ПВХ или поливинилхлорида, является представителем термопластов.

Это вещество в виде порошка, в нормальном состоянии, и состоит из пятидесяти трех процентов связанного хлора и сорока семи процентов из этилена. Изготавливая пластиковый профиль, добавляются стабилизаторы, модификаторы и пигменты. В качестве стабилизатора в состав ПВХ профиля входит свинец, что может вызывать опасения, но он находится в пассивном состоянии и не выделяет пары.

Дата размещения: 20-02-2014, 14:44

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?