Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых оконПри всем обилии систем профилей от Века, пластиковые окна, www.orbita.by и другие подобные конструкции  подобрать достаточно сложно.  Нужно учитывать число камер,  монтажные размеры, ширину стеклопакета  и политику  цен на данном рынке, а также качество окна. В этом сразу разобраться сумеет далеко не каждый.

Специалисты фирмы Века  посоветуют Вам, как  подобрать окна, делая упор на  типовые потребительские пожелания и свойства.

1.  Как  подобрать профиль.  Вы можете поставить по выбору окна из профиля Века, шириной от 58 до 90  миллиметров.  Число камер  вычисляется монтажной  шириной и рассчитывается с учетом оптимальных характеристик теплозащиты.  Чаще всего для обыкновенной  квартиры в городе достаточно профиля 70  с шириной миллиметров. Профиль с большей шириной  применяется в  пригородных домах либо в регионах с очень холодными зимами.

2.  Свойства стеклопакета.  Для офисных зданий и помещений без отопления лучше подбирать одинарные www.orbita.by.  Для жилых домов и квартир стеклопакет нужно устанавливать как минимум  двойной. Только такое окно сможет надежно защищать квартиру от переохлаждения и снизит затраты на отопление.   Как подобрать  стеклопакет для того чтобы  остеклить  торговое помещение, террасы в  доме и  стоит ли приобретать 2-х камерный  пакет  в  городскую квартиру, все это можно у знать у представителей компании.

3.  Стоимость конструкций.  Качество и стоимость окна обычно достаточно тесно связаны.  Обычно, дешевле обходятся  окна из профиля класса В, а еще конструкции, выполненные с применением недорогой фурнитуры. Стоит помнить, что проблемы с фурнитурой - самые часто встречающиеся трудности при эксплуатации пвх окон.  Прежде, чем устанавливать в квартиру  недорогое окно, попросите сертификаты и просто узнайте из чего оно изготовлено.

Запомните, что общая экономия на цене окна из ПВХ  может составить  максимум всего  лишь 20%.  Потерянное в следствие экономии качество и  скорая его замена обойдутся в несколько раз дороже.  В том случае если вы не понимаете, какие окна  подобрать, то стоит обратиться в какую-нибудь известную компанию, которая уже не один год занимается продажей и установкой подобных изделий и имеет в своем штате квалифицированных специалистов.

Специалисты такой фирмы подберут вам самые лучшие условия  и окна, которые будут  полностью удовлетворять всем вашим запросам и желаниям. Кроме того, можно сразу же там заказать установку и монтаж под ключ.

Дата размещения: 22-02-2014, 09:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?