Как выбрать малый грузовой лифт

Как выбрать малый грузовой лифтПри выборе малых грузовых лифтов, необходимо обращать внимание на их вместительность и максимальный вес транспортируемых предметов. Первый тип приспособлений предназначен для поднятия грузов на высоту, с разрешенной массой до 50 кг.

Конструкция с разрешенной массой в 50 кг отличается более простой моделью соединения деталей. Створки раздвигаются вертикально, поэтому, отсутствует всяческий комфорт. Еще один вариант малых лифтов, это средней грузоподъемности, от номинальной массы до 100 кг.

Вот они уже могут перемещать больше грузов. Кроме того, в них можно помещать не только продукты питания, но и вещи. Дверки раскрываются вертикально или в горизонтальном направлении.

Как выбрать малый грузовой лифтИ, наконец, массивные грузовые лифты, которые перевозят более 250 кг веса. Они уже вмещают предметы в автоматическом режиме. Также, могут использоваться специальные тележки для транспортировок. В этом случае, дверки распахиваются, чтобы можно было ставить крупногабаритные вещи.

В остальном, малые грузовые лифты, отличаются по типу привода. Они могут работать от электрических лебедок или гидравлических механизмов. Правда, в последнем варианте, такие лифты потребляют много энергии.

Поэтому, их не так часто устанавливают. Что касается шахты, то она обычно идет в комплекте, чтобы потом не пришлось отдельно ее собирать. Ведь установка внешнего корпуса, самая сложная процедура. Если ошибетесь в расчетах, то лифт может в любую минуту заклинить или он будет постоянно шататься.

Дата размещения: 1-03-2014, 13:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?