Новостройки в вашем городе

Новостройки в вашем городеРешение острого квартирного вопроса является одним из основных и значимых для каждой семьи. К решению этого вопроса необходимо подойти вдумчиво и детально проанализировать все возможные варианты.

Большинство потенциальных новоселов предпочитают приобрести новостройки, так как подобная недвижимость имеет ряд объективных преимуществ перед другими вариантами.

Плюсы квартир в новостройках.

• Стоимость одного квадратного метра в среднем значительно ниже, чем в уже сданных домах. Эксперты рынка недвижимости советуют приобретать жилье сразу после начала строительства, так как на этапе рытья котлована стоимость самая низкая.

• Качество строительства. В силу того, что на рынке появилось много компаний, занимающихся возведением объектов недвижимости, в целях привлечения как можно большего числа потенциальных покупателей, фирмы неуклонно работают над повышением качества работ.

• Великолепная планировка. Современные планировочные решения разрабатываются с учетом потребностей населения в жилье различной категории: от эконом до бизнес. Тем не менее, все предлагаемые варианты имеют большие общие и жилые площади, кухни, просторные холлы, огромные лоджии с панорамными видами позволяют использовать их не только для бытовых нужд и как место хранения домашних вещей, но и в качестве уютного рабочего кабинета, зимнего сада или просто места отдыха.

• Современные коммуникации. Жильцам не придется длительное время заботиться о том, чтобы поменять трубы или батареи, починить крышу или заменить лифт.

• Экологическая безопасность. Все вновь построенные комплексы располагаются в зеленых парковых зонах. В обязательном порядке в проекте учитывается наличие детских площадок, мест для отдыха родителей с детьми, прогулок и занятий спортом.

• Наличие достаточного количества парковочных мест позволяет не задумываться о приобретении дорогостоящего гаража. Комплексы бизнес класса оборудуются дополнительно охраняемыми платными стоянками.

• Развитая инфраструктура. Застройка происходит с учетом всех потребностей населения в бытовом, транспортном и медицинском обслуживании. В непосредственной близости от жилья согласно утвержденному проекту возводятся детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, места культурного проведения досуга, спортивные и оздоровительные комплексы, торговые центры.

Что предпочесть, решать, разумеется, покупателю. Тем не менее, те, кто думает о своем будущем и счастье своих детей, все же предпочитают приобретать жилье в новостройках.

Дата размещения: 18-03-2014, 17:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?