Нужен ли гараж для автомобиля, если вы владелец квартиры?

Нужен ли гараж для автомобиля, если вы владелец квартиры?Автомобили распространены повсеместно и уже давно перестали быть предметом роскоши, даже за небольшие деньги можно без проблем купить прекрасную рабочую лошадку, которая может и не будет обладать совершенным внешним видом, а также запредельной мощностью, но со своей задачей – перемещением людей и груза на длительные расстояния, справится отлично.

Конечно, необходима некоторая часть денег на содержание, или же ежегодное ТО обойдется вам «в копеечку», но учитывая количество пользы от транспортного средства, которую получает каждый владелец авто, траты незначительные и уж точно под силу абсолютному большинству (исключая тот случай, когда приобретается машина, которая «не по карману» и на содержание уходят все свободные деньги).

Автомобиль нужно где-то оставлять, пока вы им не пользуетесь. Тут-то и встает вопрос о необходимости гаража. Если место проживания – собственный дом, то можно без проблем своими силами построить гараж, или же какой-нибудь импровизированный навес, не ехать же за три-девять земель до стоянки. А что делать тем, кто купил квартиру?

В некоторых случаях (последних новостройках) имеется подземная стоянка и место можно приобрести сразу с квартирой – если вы из таких, значит вам повезло, в случае, если места для автомобиля до сих пор нет, а вы житель каменных джунглей, на гараж лучше раскошелиться. Конечно, придется выложить сразу крупную сумму, но – не будет ежемесячных платежей за стоянку, а также, в случае необходимости, гараж можно сдавать в аренду или вовсе от него избавиться, вернув, как минимум, большую часть затраченных денег.

Дата размещения: 19-03-2014, 10:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?