Ролеты на окна

Ролеты на окнаИногда людям приходилось сталкиваться с такой проблемой, как проникновение в жилище через окно. Однако мало, кто занимается должной защитой помещения. Лишь единицы используют специальные устройства, называемые ролетами.

Это не что, иное, как жалюзи, только горизонтального сворачивания. Принцип их функциональности довольно простой. Достаточно использовать управление и лямели сложатся между собой. Как правило, ролеты состоят из металлических пластин. Скажете, что это не совсем действенная защита от воришек. И будете в чем-то правы, но, пока грабитель их откроет, возникнет много шума.

В результате, он не получит желаемого результата, а попадется на месте совершения преступления. Таким образом, ролеты на окнах, это радикальное решение проблем с безопасностью. Конечно, они служат не только для подобных целей. Ролеты могут защищать от жгучих лучей солнца или от ветра, пыли и дождя, если створка окна приоткрыта.

Внутри изделия находится специальный наполнитель, который противодействует деформации, если в конструкцию попал камень или по ней случайно ударили. С другой стороны, ролеты смотрятся, куда красивее, нежели обычные тканевые шторы.

Кстати, сейчас можно приобрести ролеты с имитацией материала. Это большое преимущество, особенно для тех, кто привык использовать только природные материалы для внутренней отделки квартиры.

Да, чуть не забыли, ролеты невозможно открыть снаружи. Механизм управления горизонтальными жалюзи, находится внутри. Только в помещении можно воздействовать на изделие, применяя подъемное оборудование.

Можно получить sro-ips.ru от квалифицированных специалистов, обратившись в соответствующие организации.

Дата размещения: 21-03-2014, 03:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?