Двери и окна нового типа

Двери и окна нового типаВходные двери изготавливают из легированной стали. Благодаря этому они имеют небольшой вес. Встроенные замки в виде цилиндров, которые применяют при изготовлении сейфов, добавляют надежность и защиту жилья. Используется для отделки дерево или ламинированный шпон.

Всегда солидны наружные двери из настоящей древесины. Они качественны и надежны. Не пропускают звуки и холодный воздух.

Наиболее солидно выглядят внутренние двери, выполненные из цельного массива подходящие в тон к входной. Постоянно смотрятся как новые пластиковые двери. Не требуют периодического окрашивания. На основе пластиковых профилей делают стильные раздвижные и подвесные двери и интересные в конструкции поворотно-откидные.

Очень актуальны полые двери. Представляют собой основу, на которую с двух сторон прикреплены декоративные щиты, покрытые декоративной пленкой, шпоном. Жесткость этим листам дает ячеистый картон, полностью заполняющий все пространство.

Современные окна – воздухонепроницаемые пакеты из 2-3 стекол. Их помещают в разные по материалу рамы: пластиковые, металлопластиковые, алюминиевые и деревянные. Такие окна обычно называют вакуумными, но это не совсем правильно.

В стеклопакетах находится разреженный воздух или аргон (инертный газ). Благодаря им у современных стекол появляются такие важные свойства как теплоизоляция и звукоизоляция.

Дата размещения: 15-04-2014, 14:31

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?