Установка унитаза самостоятельно

Установка унитаза самостоятельноУстановка унитаза самостоятельно. Многим людям уже вошло в привычку, что ремонт и починка сантехники должна производиться самостоятельно. Но на сегодняшний день, конечно, не все предпочитают это делать сами, а нанимают бригаду рабочих.

Но для экономии средств лучше конечно делать все самостоятельно. Многие просто привыкли, что если в квартире или доме случается какая-то поломка с сантехникой сразу же нужно вызывать мастера. Но сейчас в наше время починка поломанной, сантехники намного превышает стоимость самого оборудование.

И это и есть то время когда пора задуматься о том что бы делать все самостоятельно. Взять, к примеру, такое оборудование как унитаз, как его поменять? Первым шагом необходимо изучить принцип сантехнического обеспечения.

И разобраться необходимо с того момента как вода поступает в унитаз и до того как она его покидает после смыва. Затем следует сделать правильный вывод, что и куда прикреплять. Далее производится сама установка, но установка может происходить по двум способам:

1. Установка унитаза на пол и закрепленная шурупами;
2. Второй способ это установка на деревянную доску, помещенную в выемку в полу.

Этот вариант установки конечно сложней, но надежней. И главное что необходимо помнить это то, что перед тем как выполнять установку необходимо отключить подачу воды.

Дата размещения: 15-04-2014, 14:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?