Выбор диван-качели

Выбор диван-качелиТакая мебель, как диван-качели, очень удобна, красива, позволяет хорошенько расслабиться и отдохнуть от городской суматохи. Они похожи на гамаки: также можно на них раскачиваться. Но гамак не имеет твердой деревянной спинки и опоры, которые могут разрешить просто спокойно посидеть, даже когда идет дождь.

Если на Вашей даче есть другая мебель, а хочется попробовать что-то новое и необычное- тогда эти диваны-качели именно для Вас!

Диван-качели еще называют садовой качелью. Индивидуальной особенностью является то, что они универсальны. Они рассчитаны на трех человек, благодаря навесу или крыши, может защитить нас от солнца.

Покупать диван-качели стоит весной , потому что именно тогда появляются модные модели. Также весной можно купить со скидкой модель, которая осталась с прошлого года.

При покупке следует обратить внимание на вид опоры, вес, который может выдержать данная модель, сиденье, на что цепляют диван, текстиль, чехлы и тент. Все это Вы должны выбирать под себя.

Выбор диван-качелиСразу стоит сказать, что садовые качели делятся на 3 группы. Но разница между ними не очень заметна.

Белорусские диван-качели (или эконом-вариант) изготавливаются из металлических труб на основе каркаса. Выбор моделей и оттенков практически немного. Эти модели обычно не раскладываются, а грузоподъем очень редко превышает 150 кг.

Качели комфорт - класса обычно иностранного производства. Эти качели могут быть сами по себе очень тяжеловесны, поэтому устанавливать их на газоне мы не советуем. Их основой являются цельногнутые трубы, которые позволяют установить подлокотник и регулировать положение спины сидения.

Элитные варианты имеют долгий срок службы, могут служить круглый год. Эти модели создаются из дерева, древесина которого проходит специальную обработку.

Диван - качель на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. Эта мебель намного удобней обычной скамьи. Надеемся, что наши советы помогут Вам выбрать отличную садовую качель, которая понравится не только Вам, а еще и Вашим близким.

Дата размещения: 15-04-2014, 15:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?