Что нужно знать для выбора люстры?

Что нужно знать для выбора люстры?Люстры часть нашего бытия. Люстры стиля модерн, настолько многообразны, что для них можно выделить отдельное место и время, что будет явно преуменьшением объемов.

Наверное, в кругах дизайнеров, наиболее известная люстра этого стиля, это Тиффани. Луис-Комфорт Тиффани в 1895 году взял абажур из витражного стекла, с изображением насекомых и растений, и укрыл им лампочки. На сегодня вместо бронзы и свинца используют сплавы пластика и металла, с разнообразными росписями и рисунками в стиле современности.

Просто необходимый сайт для тех, кто занимается строительными работами или ремонтами на постоянной основе. Отличные цены и условия сотрудничества, все данные можете узнать на сайте по ссылке.

Но Тиффани не просто люстра. Она хоть и принадлежит к стилю модерн, но подходит к любым стилям где есть дерево в отделке или там, где стоит разбавить обстановку чем-то оригинальным. Но есть один недостаток. Эта люстра в большей части элемент эстетический чем практический и уровень освещения не так высок, поэтому стоит рассыпать немного точек по потолку для плафонов.

В самом начале, когда модерн только начинал своё эпохальное шествие, в моду вошли люстры имеющие круглые или прямоугольные стеклянные трубки подвески, который были чем-то похожи на струю водопада. Сегодня такие виды модерновых люстр можно встретить достаточно часто, особенно в домах с соответствующей тематикой.

Компанию в продвижении модерна составили этим люстрам, такие варианты как плафоны с формой цветков или бутонов, выполненные из матового стекла различной раскраски, они же были украшены бронзовыми узорами растений, чаще всего плюща и винограда.

Итак, мы видим. Модерн занял прочную позицию как в прошлом, так и в будущем. Он явно набирает обороты и сейчас радуя нас своей оригинальностью и приятными деталями.

Дата размещения: 28-04-2014, 10:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?