Нержавеющее быстроразъемное соединение

Нержавеющее быстроразъемное соединениеБРС (быстроразъемные соединения) предназначены для многократного и быстрого разъединения/соединения гибких трубопроводов с наливными/сливными отверстиями емкостей либо стационарными трубопроводами.

Есть несколько разновидностей такого изделия, как smartinox.ru, конструкция соединений которого предоставляет возможность осуществлять замену рукава (гибкого элемента). Здесь может происходить их многоразовое применение. А также это пищевые соединения, так именуемая «молочная гайка», фланцевое соединение.
Каждое из соединений, которое было упомянуто, обладает своими собственными особенностями использования, перечень взаимосвязанных элементов, детальное описание которых вы отыщете на сайте.

Подобные соединения обуславливают герметичность в системах, рабочее давление в которых достигает 16 бар. Соединения производятся из нержавеющей стали марки 316 или 304, углеродистой стали, полипропилена, латуни, алюминия.

Нержавеющее быстроразъемное соединениеБыстроразъемные соединения по обыкновению прикрепляются на гибкие шланги с помощью хомутов разного типа или обжимной муфты (представляет собой неразъемное соединение). Детальные сведения относительно хомутов можно отыскать в соответствующем подразделе.

Есть множество компаний, которые предлагают изготовление неординарных изделий с применением БРС, к примеру, переходники с изменением стандартов, редукционные соединения с непосредственным изменением диаметра присоединительного размера или прочной части, резьбовые соединения (штуцер/гайка), фланцевые соединения и прочие изделия в соответствии с требованиями заказчика. Обособленно также к перечисленным соединениям поставляются съемные уплотнения.

Дата размещения: 23-05-2014, 23:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?