Как выбрать унитаз-биде

Как выбрать унитаз-бидеБиде в доме который можно купить здесь santehrai.com.ua каждого человека, должно быть. Этот элемент ванной комнаты, позволяет поддерживать гигиену. Но иногда малая площадь квартиры не позволяет установить биде.

И для решения этой можно установить унитаз-биде. Вы сразу подумали что такое, может быть? Но не стоит удивляться, это обычный унитаз, в котором предусмотрены функции биде.

Преимущество таких унитазов

Они обладают большим количеством плюсов.

• После установки остаться большее количество свободного пространства.
• Всю конструкцию можно без проблем установить самостоятельно.
• Также уборка не займет много времени.
• Он идеально впишется в дизайн ванной комнаты.
• На рынке широкий выбор унитазов с функцией биде.

Как выбирать такие унитазы?

При выборе унитаза рекомендую использовать интернет магазин santehrai.com.ua, стоит обратить внимание на важные факторы. В первую очередь необходимо помнить о гарантии. Любой уважающий себя производитель, обязан выписать гарантийный талон. Если продавец Вам не выпишет гарантию, возможно, он продает поделку или некачественный товар. Еще стоит обратить внимание на габариты унитаза, ведь он обязан идеально поместиться в вашей ванной комнате.

Не забудьте обратить внимание на материал, из которого он выполнен. Популярными материалами являются фарфор, стекло, чугун, сталь, фаянс, и пластика. Но фарфор по-прежнему занимает свою лидирующую позицию на рынке унитазов хоть и стоимость на него самая высокая, но он легко чиститься и не сохраняет неприятный запах. Все унитазы делятся на два типа: подвесные и напольные.

Считается, что подвесные более удобные, так как под ними очень легко убирать, и они не занимают много места. Впервые их использовать начали в Европе в общественных туалетах. Если Вы думаете, что они не надежны, ошибаетесь, они выдерживают до 400 килограмм. Лучше всего использовать унитазы, которые имеют длину 60 сантиметров.

На рынке подвесных унитазов-биде много производителей, они предоставляют сантехнику из качественного сырья, они все проходят строгие тесты на экологичность. Многие производители учитывают, что пользователь может использовать опасные химикаты, и делают специальные покрытия, которое без проблем противостоит им.

Все унитазы сделаны для рынка СНГ, а разница в том, что у нас немного другая система водоснабжения. Также существуют разные системы смыва: вертикальные, горизонтальные, косые. Бачок можно разместить как отдельно, так и совместно. И первый вариант, намного удобнее для помещений с маленьким пространством.

Дата размещения: 26-05-2014, 19:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?