Лучшие и надежные водосточные системы для кровли дома

Лучшие и надежные водосточные системы для кровли домаКомпания «Восьмерка строй» - надежный помощник в установке водосточных систем.

Широкий ассортимент водостоков дает возможность выбрать идеальный вариант для каждого дома.

Более того, компания предлагает услуги консультации со специалистами, доставки и монтажа выбранной системы.

Самый главный аспект, который нужно учитывать при выборе и установке системы – ее параметры и сечение труб.

Типы водостоков

Существует два типа водосточных систем, которые применяются сегодня в строительстве:

    Прямоугольное сечение. Водосточные системы кровли такого типа могут быть только из стали или подобного материала. Надежность и долговечность выбранной системы соответствует принятым стандартам. Держатели (дополнительные элементы при комплектации) помогают сохранить трубы в естественном состоянии, несмотря на самые сложные погодные условия. Хотя держатели и называют самым слабым местом всей системы, это не мешает им выдерживать тяжелый груз и служить в течение нескольких лет без проблем. Особенностью данного вида является оптимальное соотношение глубины желоба и длины трубы, что помогает с точностью рассчитать максимальный груз на водосток.
    Круглое сечение. Пластиковые водосточные системы также имеют свои преимущества, главное из которых – простота монтажа. В отличие от систем с прямоугольным сечением, этим трубам присуща более широкая цветовая палитра и разнообразие форм и диаметров. Кроме того, они являются экономным вариантом, хотя по прочности и качеству ничуть не уступают другим вариантам. Их аккуратность и прочность стала залогом успеха, теперь водосточные системы такого типа можно встретить на любых зданиях.


Материалы для изготовления

Различные материалы используются при изготовлении водосточных систем, хотя в большинстве случаев лидируют сплавы и металлы. Чаще всего можно увидеть водосточные системы кровли на основе таких материалов:

    Сплав цинка и титана. Основным плюсом данных труб являются надежность и долговечность, а сплав позволяет сохранить системы в отличном состоянии, несмотря на внешние факторы – температурные перепады и осадки. Также сплав не позволяет цвету трубы потерять свою стойкость и блеск.
    Медь. Еще один популярный материал для водостоков. Медь сама по себе долговечна и поэтому оберегает водосточные системы от ранних повреждений. На зданиях любого вида она смотрится достаточно привлекательно благодаря особенности цвета, который лишь подчеркивает красоту материала, но никак не ухудшает.
    Пластик. В свою очередь пластиковые водосточные системы популярны из-за гибкости материала, который позволяет сделать уникальной любую кровлю.


Купить водосток

Приобрести качественные водосточные системы можно в компании «Восьмерка строй». Мы предлагаем различные типы водостоков, позволяющие выбрать желаемый вариант. Преимуществами водосточных систем ПВХ Scala Plastics являются отсутствие влияния коррозии на трубы, долговечность, гарантия качества и приемлемая цена. Если же вы задумываетесь о покупке металлического водостока NELISSEN, то его отличительными чертами считают широкую цветовую гамму и адаптированность для всех типов домов.

Какой бы вид водосточной системы вы не выбрали, у всех вариантов достаточно плюсов, которые смогут обеспечить комфортное и длительное пользование водостоком без проблем.

Дата размещения: 28-05-2014, 14:50
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?