Резиновая крошка

Резиновая крошкаОдним из основных видов промышленной переработки является резиновая крошка. Производители ее выпускают из старых отслуживших свой срок резиново - технических материалов.

Вы не знаете, как получается резиновая крошка, изготовители производят такой материал, как sporto-group.ru
путем разделения твердых частей на более мелкие под воздействием процесса горения при высокой температуре. Для ее производства используется современное оборудование, в том числе зарубежное.

Энергетическое воздействие бывает нескольких видов. Это:
Ультра магнитные и электро звуковые волны
Деформационное сдвигание
Взрывная циркуляционная переработка
Лазерный луч и так далее.

Изношенные покрышки измельчаются при грубом дроблении. Максимальная плотность составляет примерно 2 – 4 см/г.

Резиновая крошкаЗаметьте, что по классификации резиновая крошка относится к опасным веществам. Применяется же она в основном для изготовления битума, в машиностроительной отрасли и многих других местах. Срок эксплуатации ее составляет достаточно долгое время.

Многие компании и офисы сейчас предлагают высококачественную резиновую крошку. Вы занимаетесь строительством, обязательно приобретите те материалы, в какие она добавлена. Квалифицированные мастера упаковывают обычно крошку в тэги – бриги.

Идеальным строительным материалом для многих видов строительных работ является резиновая крошка. Где ее лучше купить оптом или в розницу, да в этом же нет ничего сложного, просто зайдите на строительный рынок.

Дата размещения: 30-05-2014, 14:00

Комментарии:


Олег Клышко сказал (а):

Приходилось работать с резиновой крошкой на устройстве минифутбольных полей, к асфальту плохо прилипала. Скорее всего рабочии технологию нарушали или некачественный асфальт был.





Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?