Межкомнатные двери - украшение вашего дома!

Межкомнатные двери - украшение вашего дома!Уже давно не секрет, что прекрасные межкомнатные двери являются декоративным украшением всего дома. Поэтому очень важно со всей ответственностью подойти к их выбору. Сразу же хочется сказать, что наша компания «Первый Гипермаркет Дверей» окажет колоссальную помощь в этом! Во многом может помочь сайт 1-giper.com.ua. В нашем Интернет-магазине можно выбрать комнатную дверь в городе Киеве по очень доступной цене!

Комнатные двери производятся из высококачественного шпона. Они имеют современную фурнитуру, ламинированы по последнему писку моды, а также имеют оригинальное остекление. Из всего этого следует, что такая продукция будет являться не только надёжным функциональным элементом дома, но ещё и придаст изысканности и комфорта, так как обладает неповторимым дизайном. Наши товары являются довольно недорогими, а всё благодаря налаженному серийному производству дверей. Изделия изготовляются с использованием качественных, экологически чистых брусков и натурального шпона. Если взять во внимание ламинированную дверь, такой товар является устойчивым к попаданию влаги.

Также наш магазин может предложить приобрести комнатную дверь эксклюзивного характера, сделанную с использованием МДФ. Мы располагаем замечательными дверями, в основе которых лежит цельный массив древесины. Такая продукция отделана шпоном и внешне выглядит очень эстетично. Кажется, что такой элемент декора выполнен из красной или палисандровой древесины, дуба или венге. Все витражи являются оригинальными в отношении дизайна. Рисунки подобраны индивидуально под заказ в полном соответствии с интерьером всего помещения.

Если вы ознакомились с товарами «Первого Гипермаркета Дверей», узнали всю необходимую информацию из каталогов, и дело дошло до покупки, наши специалисты в этом окажут полный спектр услуг! Они являются высококвалифицированными работниками, имеющими колоссальный опыт и надёжную репутацию в сфере реализации товаров. Наши консультанты уже достаточно хорошо знакомы со всеми запросами покупателей. Наш магазин располагает самыми модными, надёжными, долговечными и доступными по стоимости дверьми в городе!

Есть возможность заказать уже готовый товар, или же можно оформить индивидуальный заказ в соответствии с личными пожеланиями. Наши сотрудники осуществят доставку продукции на дом и её последующую установку. Имеется возможность нанять отдельного конструктора. Наш магазин располагает ламинированными, шпонированными дверьми, товарами, в основе которых лежит массив из натуральной и дорогой породы.

Также мы можем предложить продукцию в ванную комнату и туалет. Гордостью магазина является наличие раздвижных дверей, способствующих экономии свободного пространства в помещении. В нашем магазине предусмотрены постоянные скидки для постоянных покупателей и акции. К тому же, есть возможность позвонить по контактному номеру телефона и посоветоваться с нашим консультантом. Так что, добро пожаловать, будем рады сотрудничеству!

Дата размещения: 25-06-2014, 13:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?