Безрамное остекление современных построек

Безрамное остекление современных построекБезрамное остекление – это безупречное оформление проемов с помощью стеклянных конструкций с двумя или одной направляющей. Безрамное остекление выполняется без рам и привычных перемычек и считается единственным способом открытия светового и воздушного пространства в замкнутых помещениях. Технологии по безрамному остеклению достигли тех характеристик, что конструкции и панели могут быть изготовлены до размеров высоты в 3500 миллиметром и ширины в 1200 миллиметров.

Безрамное остекление идеально подходит для современного применения в жилых помещениях, офисах, торговых центрах, отелях, ресторанах, спортивных клубах и т.д.

Использование безрамного остекления достаточно новая идея интерьера в планировке дома или офисов. Безрамное остекление — это качественная работа профессионалов не только в плане монтажа стеклянной конструкции, но и в качестве самих материалов, они изготавливаются под заказ самыми известными зарубежными компаниями. Заказать безрамное остекление можно на сайте u-bk.ru.

Безрамные системы безупречно оформят здание по периметру, и конструкциями можно заменить одну и даже несколько стен. Безрамные остекления используются также в качестве перегородок между комнатами, с их помощью остекляют балконы и лоджии. Безрамные оконные конструкции будут прекрасным дополнением стеклянных напольных ограждений, козырьков, парапетов или перил.

Остекление — это прекрасная защита от пыли, ветра и любой непогоды. Остекление, если оценивать его в плане дизайна, оно прекрасно может дополнить любое архитектурное творение любого стиля и форм. Декорирование встроенного алюминиевого профиля и стекла достаточно широко используются в творческих вариантах. Стеклянные панели имеют большой ассортимент цветных гамм и различную методику декорирования. За счет отсутствия рамок можно использовать светодиодную подсветку стекла.

Пространство, разделенное с помощью раздвижных стеклянных систем, не делит его на части, а наоборот дополняет и расширяет. При необходимости желаемого зонирования определенного помещения можно использовать тонированные или темные панели стекол.

Безрамное остекление — это также возможность придать любому помещению дополнительного природного освещения, идеальное решения для офисов, лоджий для квартир, летних террас для частных домов, а также безупречное решение в остеклении летних беседок.

При помощи безрамного остекления летних беседок происходит общение с природой даже во время непогоды, ведь даже во время дождя можно наблюдать и ощущать всю красоту за тонким, декоративным стеклом. Также остекление помещений в ресторанах и других заведениях, где проходит большой поток людей, стеклянные панели предоставляют неограниченное пространство и контакт с внешней жизнью улицы.

Дата размещения: 13-07-2014, 22:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?