Как построить гараж на даче

Как построить гараж на дачеГараж защищает автомобиль от угона или непогоды. Помещение, где будет храниться автомобиль можно использовать как мастерскую, погреб или даже летнюю комнату для отдыха.
В зависимости от финансового положения можно построить гараж любого типа, главное чтобы хватило времени и умения. Сегодня гараж можно построить из различных строительных материалов; пеноблоков, кирпича, бруса или шлакоблоков.

Если нужна www.autotune.ru, то это можно сделать, обратившись к мастеру. Укрытия для автомобилей можно разделить на два вида: временные и капитальные. Временный гараж можно быстро разобрать для перевозки на новое место. Они представляют достаточно легкую конструкцию, которая крепится на резьбовых соединениях. Материалом для возведения может прослужить сэндвич панели или профнастил, которые крепятся к каркасу.

Капитальные гаражи не могут быть перемещены, в силу своей тяжести. Стены, построенные из кирпича или пеноблоков достаточно сложно разобрать. Для строительства таких гаражей необходимо установить прочный фундамент из бетона или камня. Его глубина должна составлять не менее полуметра, чтобы осенью или весной его не размыло.

Как построить гараж на дачеРаньше, строительства гаража из бревен или дерево считалось пожароопасным. В настоящее время существуют многие средство для защиты древесины от огня. В гараже построенном из дерева будет уютно и комфортно зимой и летом.

В качестве материала для изготовления крыши, чаще всего используется шифер или металлочерепица. Оба этих материала просты в укладке.

Дата размещения: 22-07-2014, 16:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?