Клининговые услуги после капитального ремонта

Клининговые услуги после капитального ремонтаФирмы, занимающиеся уборкой квартир, после капитального ремонта, могут оказать следующие виды услуг.

Влажная уборка помещений.
Качественная очистка пола и плинтусов от строительной пыли.
Сухая чистка напольного покрытия.
Протирка пыли на всех поверхностей в помещении.
Химическая чистка.

Клининговые услуги после капитального ремонтаНа сайте chystotavdome.ru предоставляется возможность получения клиннинговых услуг. Специалисты этой профессии должны с осторожностью относиться к своим обязанностям. Они не должны допускать порча инвентаря, бытовой техники, мебели, которые находятся в помещении.

Специальные службы, которые занимаются профессиональной чисткой квартир, в своей работе используют специальное оборудование и редкие химические средства. Такие средства невозможно купить в обычных бытовых магазинах.

После капитального ремонта не остаются сил на уборку помещений от строительного мусора, поэтому такую сложную и ответственную работу доверяют профессионалам, которые выполнят ее качественно, в самые сжатые сроки.

Если нет возможности, обратится к специалистам по уборке помещений, то такую работу придется выполнить самому. Вот несколько советов по очистке:
С помощью пылесоса и веника нужно очистить пол от мелкого мусора, крошек и обрывок от обоев.

Необходимо растворителем оттереть все пятна с мебели, бытовой технике и пола. Это работа займет много времени. Нужно протереть пол, водой с моющими средствами, несколько раз.

Паркетный пол нужно обработать плоскошлифовальной малиной, ведь после проделанных ремонтных работ, на нем наверняка остались царапины.

Дата размещения: 24-07-2014, 19:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?