Теплоноситель нового поколения "Тёплый Дом"

Теплоноситель нового поколения "Тёплый Дом"Представляем антифриз нового поколения - теплоноситель Теплый Дом. Вы навсегда забудете о проблемах связанных с отопительной системой вашего дома и без сомнений оцените по достоинству свойства этой жидкости.

По физико-химическим  и экологическим свойствам вода является отличным проводником тепла, но перерыв во время эксплуатации или незапланированный сбой в работе самой системы может привести к замерзанию воды и вызвать необратимые разрушения отопительных агрегатов. Именно поэтому, незамерзающая жидкость представленная как теплоноситель “Теплый Дом” - это оптимальный вариант для качественной и продуктивной эксплуатации любого рода отопительной системы.

Несомненными достоинствами этого товара являются бесспорно такие свойства как:
- вязкость;
- текучесть;
- высокая теплопроводность;
- доступная широкому кругу потребителей цена.

Теплоноситель “Теплый Дом” способен проникать в мельчайшие трещины и капилляры самой системы, что представляет возможность проводить тщательную герметизацию отопительной системы с применением специализированных герметиков.

Незамерзающие жидкости из  серии "Теплый Дом" производятся с максимальной концентрацией 65% и с температурой начала кристаллизации -65°С, с  последующим превращением в гелеобразную массу, что препятствует разрушению технических систем и способствует долговечности оборудования.

Производимый на основе этиленгликоля, данный вид антифризов как правило окрашивают в розоватый цвет для лучшей идентификации и отличия  от сходных по свойствам других жидкостям. Большей частью предназначен для применения в автономных системах отопления и холодоснабжения.

При производстве этого теплоносителя используется пакет ингибиторов (присадок) которые придают незамерзающей жидкости антикоррозийные и противонакипные свойства.

Наибольшее распространение по применению этого вида теплоносителя территориально занимают центральные области России с их климатическими особенностями и температурным показателям.

Теплоноситель “Теплый Дом” постоянно проходит технический контроль и является качественным, сертифицированным продуктом.

Серия теплоносителей “Теплый Дом” произведенная на основе этиленгликоля достаточно токсична, поэтому следует придерживаться  всех мер безопасности и по возможности привлекать специалистов по работе с подобного рода веществами. Именно поэтому услуга по сервисному обслуживанию, представленная нашей компанией как никогда актуальна.

Подробнее о продукте на сайте производителя: www.eglikol.ru

Дата размещения: 4-08-2014, 23:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?