Приобретение таунхауса — разумное решение для инвестиций

Приобретение таунхауса — разумное решение для инвестицийСтатистика, собранная специалистами ИНКОМ-Недвижимость, показала, что за последние месяцы было количество сделок, нацеленных на инвестирование средств, увеличилось на четверть. А по мнению экспертов, одним из самых выгодных станет решение купить таунхаус.

Недвижимость всегда была и остается надежным способом инвестирования. Одним из самых доходных из всех существующих объектов на данный момент считаются таунхаусы в Подмосковье или твинхаусы. Покупая таунхаус на начальном этапе стройки, вы сможете заработать до 40% от его цены.

Наиболее выгодные поселки для инвестирования

Одним из самых привлекательных для инвесторов эксперты ИНКОМ-Недвижимость считают поселок «Артек», который располагается по Новорижскому шоссе в 17 км от города. Здесь прекрасная экология, красивая природа, много лесов и озер в окрестностях. Кроме того, поселок находится рядом с инфраструктурными центрами, которые сделают жизнь в таунхаусах комфортной и приятной.

В поселке можно купить квартиры от 100 до 135 квадратных метров. Везде подведены коммуникации. Стоимость начинается с 4,8 миллионов рублей.

Большая площадь поселка рассчитана на общественную территорию. Здесь есть места для рыбалки, оборудованные пляжи, а для детей построены площадки и территории для спорта. В десяти минутах езды от поселка находится город Дедовск, где детей можно записать в детские сады, школы, посетить поликлинику, больницу, торговые центры и развлечься.

Рядом с «Артеком» желающие могут провести время на теннисном корте, в спортзале, покататься на лошадях, поиграть в гольф. В шаговой доступности от поселка располагается Новоиерусалимский храм. Для максимального комфорта проживающих – SPA-салоны, туристические агентства магазины модной одежды, мебели. Интересно, что периодически в «Артеке» прекращается продажа таунхаусов. Связано это с быстрой покупкой объектов недвижимости в поселке – рекомендуется не затягивать при желании инвестировать деньги в местную недвижимость.

Территория поселка охраняется своей службой охраны. Обслуживает территорию управляющая компания.

Если вы хотите купить таунхаус в этом поселке или вас интересуют другие варианты для инвестирования и жизни, обращайтесь в ИНКОМ-Недвижимость. Наши эксперты подберут для вас объекты, соединяющие в себе инвестиционные цели и комфортное проживание. Также мы обеспечиваем юридическую чистоту сделки и полное ее оформление.

Дата размещения: 6-08-2014, 11:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?