Насос густой смазки

Насос густой смазкиПодобные пневматические насосы укомплектованы пистолетом и шлангом, их можно использовать достаточно во многих отраслях промышленности, используя их как насосы для смазки, заправочные и также перекачивающие.

Работа и устройство насоса

Установка насоса может производиться, как отдельно, так и при ремонтных работах, когда может производится и установка окон. Так, xn----8sbelbpcmdd7ak8a.com.ua вы можете выбрать и заказать. Такой прибор, как насос служит для подачи в автоматическом режиме густой смазки к поверхностям, которые трутся.

Через специальные временные промежутки, всё строго по режиму. Основная конструкция, это специальный двухплунжерный нагнетательный прибор. Собирают подобное приспособление следующим образом. В специальное отверстие Ф 65 А. В первом корпусе, вставляется специальный цилиндр 30, с надетой на него картонной прокладкой 29, 1.5 мм.
Сбоку у цилиндра напрессован и расчеканен шрифт.

Цилиндр прикреплён к корпусу при помощи болтов. Собраны плунжеты следующим образом. В отверстие, где расположен шатун, установлен шрифт. В нижней части заведена вилка рабочего плунжета. Плунжет и шатун соединяют обычно пальцем. Чтобы не было смещения оси у шарикоподшипника, в плунжетную вилку установлены с двух сторон шайбы.

На краю вилки закрепляют ещё одну шайбу, после этого палец укрепляется шплинтом. По аналогичному сценарию собирают и второй шатун, с плунжетом распределения. Оба плунжета устанавливают в один цилиндр, в необходимые отверстия.

Насос густой смазкиКраткое общее описание

Насос, который обладает достаточно прочной конструкцией. Которая приводится в действие довольно надёжным пневмодвигателем. Шток и поршень у насоса обычно изготовлены из нержавеющей стали. Насос зачастую оснащён специальным пистолетом для смазки, прижимной пластиной и также крышкой для ёмкости в которой находиться смазочный материал.

Дата размещения: 13-08-2014, 21:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?