Несколько причин, чтобы выбрать пеноблоки в качестве основного материала

Несколько причин, чтобы выбрать пеноблоки в качестве основного материалаСегодня мы расскажем вам о таком материале, как пеноблоки, который давно применяется в строительстве во множестве стран, у нас производство оного уже много лет поставлено на поток, в результате чего стоимость сейчас находится на оптимальном уровне. Используя данный материал можно за адекватную сумму построить дачу, дом или любое другое здание, которое простоит без проблем десятки лет, при этом функционально он не хуже кирпича и многих других материалов, «проверенных временем» и кучей различных ситуаций.

Сначала поговорим о том, что интересует всех, а именно – цена, если посчитать, сколько всего уйдет материала и во сколько обойдется данная «радость», то окажется, что кирпич чуть-чуть дороже пеноблоков. Но у них, кроме цены, и масса других достоинств, позволяющих выбрать именно этот материал. Благодаря пористой структуре пеноблоки поддерживают оптимальный микроклимат в комнате – они буквально «регулируют» уровень влажности внутри помещения, кроме того отлично сохраняют тепло и холод, исходящий от кондиционера или локальной системы отопления (вариантов оных сейчас куча).

Стоит отметить и прочность материала, даже не смотря на то, что он легкий, пористый или, говоря простым языком, «воздушный», на его функциональные свойства это влияет мало, так что строить из него и находится в здании, состоящем из пеноблоков полностью безопасно. Из-за данных особенностей время строительства тоже сводится к минимуму, в некоторых случаях здание можно возвести за несколько месяцев, зависит от многих факторов, включая требования заказчика и необходимость подключения коммуникаций.

Дата размещения: 5-09-2014, 15:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?