Покупаем дом за городом

Покупаем дом за городомНа сегодняшний день все больше городских жителей в состоянии приобрести загородные дома. Существует несколько критериев, которые, по мнению экспертов, упрощают выбор дачи.

Цели покупателей загородных домов

Цель покупки загородного дома является первым пунктом, с чего и надо начинать выбор. Именно цель влияет на дальнейшие критерии, по которым выбирается загородная недвижимость. Цель бывает разной - отдохнуть весной или летом, вывезти свою семью на выходные, заняться садоводством и огородничеством. Но сегодня в большинстве случаев загородные объекты приобретаются для постоянного проживания.

Приоритеты при выборе

Покупаем дом за городомЕсли цель покупки является отдых, то специалисты советуют покупателю обратить внимание на доступность транспорта. Так как отдых приходится на весну-лето, то в этом сезоне немаловажно садоводство-огородничество. Если в семье, которая приобретает недвижимость, все работают, они будут иметь возможность отдыха только на выходные или в праздничные дни. А если в семье есть старшие члены, находящиеся на заслуженном отдыхе, они предпочтут больше времени находиться далеко от шума и городских хлопот.

При выборе дачи, ориентируйтесь и по расходам. Ведь вы можете купить загородный дом по хорошей цене, однако месячные расходы этого дома будут превышать вашу прибыль. Еще одним важным фактором при выборе является социальное окружение на этом участке. Ведь имея хороших соседей, вы можете приятно проводить время в их компании.

Дата размещения: 6-09-2014, 00:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?