Блокираторы окон для безопасности детей

Блокираторы окон для безопасности детейДети, не смотря на то, что приносят много счастья, на первых порах очень требовательны к себе во всех планах. Но больше всего времени уходит именно на то, чтобы следить за собственным чадом, которое на ранних этапах хочет все потрогать, везде попутешествовать и максимально сильно сблизиться с миром.

На улице все происходит просто – ребенок почти всегда на глазах, когда собирается делать что-то запретное: потрогать мимо пробегающую собачку, или же выйти на дорогу, ему просто препятствуют. Но что делать дома – 100% времени никак ребенку уделить не удастся, особенно когда он может ходить и что-то делать самостоятельно, но далеко не все понимает.

Немалая вероятность того, что своей активностью и любопытством ваш ребенок сам себе навредит, один из видов опасности – окно. Он с легкостью может открыть его, ради любопытства, естественно, и выпасть наружу, дабы избежать этого нужно купить блокираторы на окна. Это небольшая пластиковая конструкция которая без труда крепится на окна в доме, причем работает она «умно», можно без проблем ставить окно на проветривание, при этом полностью открыть окно блокиратор не позволит. В комплекте обычно идет сразу несколько блокираторов, а также ключ к ним, чтобы снять оные в случае необходимости.

Стоимость подобного оборудования совершенно небольшая, учитывая срок службы и простоту эксплуатации – вещь нужная в любом доме, где есть активный и любопытный ребенок. Даже если ключ потеряете – не беда, есть возможность просто «демонтировать» блокиратор без вреда для самого окна.

Дата размещения: 14-09-2014, 06:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?