Элитная коммерческая недвижимость в Германии

Элитная коммерческая недвижимость в ГерманииНемецкая недвижимость имеет значительные отличия на Западе и Востоке страны, а это значит, что большинство объектов элитной недвижимости в Германии расположена на западе.

Элитная коммерческая недвижимость, особенно за рубежом, всегда привлекала инвесторов со всего мира. Если посмотреть на элитные объекты в Германии, то вложение денег в них, это: во-первых, выгодно, во-вторых, стабильно, и в-третьих, безопасно, причем подобное вложение денег будет идеальным в независимости от того, что вы купите: или замок в Германии, или квартиру-студии в центре одного из крупнейших немецких городов.

Как правило, элитная коммерческая недвижимость в Германии, которой интересуются инвесторы, расположена в определенных районов.

Так, в Германии можно выделить следующие места:

  • Мюнхен – столица Бавария, которая является одним из самых любимых мест для покупателей, которые хотят приобрести хорошо обустроенную квартиру или роскошную виллу. Столь высокая популярность здешней недвижимости объясняется в первую очередь самобытностью региона, живописной природой и экономическим потенциалом, что делает вложение средств весьма выгодным делом;

  • Берлин – столица самой Германии, где самым популярными объектами элитной недвижимости остаются квартиры-студии и пентхаусы. Кроме своего экономического развития, Берлин также позволяет очутится в центре культурных событий, которыми он славится;

  • Гамбург – крупнейший экономический центр Германии. Популярностью пользуется коммерческая элитная недвижимость;

  • Альпийские городки, которые расположены возле курортных мест. Наиболее часто здесь приобретаются элитные виллы и дома. Также в данных местах наблюдается постоянное увеличение цены на жилую недвижимость.

    Помимо классической недвижимости, инвесторы также интересуются и замками в Германии, поскольку здесь имеется масса исторических зданий, которые представляют собой не только культурную ценность, но и часто продаются.

    Замок или поместье с историей стоят весьма прилично, а цены на них растут как грибы после дождя, что делает их очень привлекательным капиталовложением, а высокая стоимость замков в Германии целиком и полностью отражает их ценность, причем как культурную, так и материальную. Также местные замки имеют и солидную историю, которая насчитывает сотни лет.

    Напоследок хотелось бы подвести итоги. Нашим соотечественникам, которые планируют покупку элитной недвижимости в Германии следует помнить, что у нас и немцев взгляды на это понятие существенно различаются, поскольку здесь в первую очередь на элитность какого-либо объекта влияет его месторасположение, качество постройки и история.

    Дата размещения: 27-09-2014, 10:35
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?