Как правильно выбрать входную дверь

Как правильно выбрать входную дверьВыбор входной двери всегда самый сложный. Имея огромный ассортимент товара от производителя нужно учитывать надежность и, что немало важно, ценовую политику. То есть результат должен оправдать потраченные средства на его приобретение. Входная дверь должна соответствовать дизайну квартиры или дома, сделанной из качественного материала и долго служить. О том www.vsedveri.com.ua вы можете узнать здесь www.vsedveri.com.ua

На что нужно обратить внимание? Первым делом на материал, из которого она сделана – лиственное дерево, хвойное дерево, искусственный материал или же бронированная дверь. В данном случае экономить на материале не стоит, ведь не высококачественный товар придется менять, а оплатив за качество – покупатель получает гарантию долго служения приобретенной покупки.

Устанавливать входную дверь должен мастер, ведь покупатель может не правильно замерять входной проем, а также размер самого полотна и в результате покупатель получит не то, на что рассчитывал.

Остановимся на основных моментах при выборе металлической двери:

  • прежде всего она должна быть прочной и не поддаваться на обычные удары при взломе;
  • сложность замка также послужит защитой;
  • наличие глазка;
  • гарантия от производителя ( не стоит экономить на этом и покупать двери от неизвестных производителей);
  • тепло и звукоизоляция; дизайн двери должен соответствовать вкусу покупателя.

    Металлическая дверь высокого качества имеет следующие характеристики:
  • лицевой лист без сварочных швов (повысит надежность при попытке ее выбить);
  • наличие наличников;
  • притвор для дополнительной защиты от взлома.

    Как правильно выбрать входную дверьТакже немаловажна теплоизоляция она обеспечит сохранение тепла в квартире, а звукоизоляция оградит покупателя от ненужных шумов в коридоре.

    Не стоит забывать и о замках в двери, как минимум два, от этого зависит ваша защита от взломщиков. Как правило, цилиндровый или же сувальдный замок вскрыть гораздо сложнее, именно из-за экономии на замке происходят частые грабежи.

    В современных условиях развития производства металлические двери имеют больший спрос нежели деревянные. Преимуществами их является: качественное уплотнение по длине полотна, отсутствие деформаций, толщина декорированной панели составляет 8 мм, что изолирует квартиру от постороннего шума, внутри дверного полотна находится пенопласт, качественная отделка при монтаже, надежные дверные замки, возможность выбора декоративной отделки. Выбор всегда остается за покупателем!

    Дата размещения: 8-10-2014, 15:40
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?