Ламинированные окна

Ламинированные окнаЛаминированными окнами можно украсить фасад здания или искусно вписать его в выбранную цветовую гамму интерьера. Устанавливая оконные конструкции в фасад здания, учитывают цвет его кровельных покрытий и облицовочных материалов.

Цветовая палитра ламинированных окон яркостью и насыщенностью подойдет к паркету, мебели и другой детали интерьера, создав комфорт и уют, сделав ваш интерьер индивидуальным и изысканным.

Ламинированные окна производят на основе профилей, покрытых многослойной декоративной пленкой, защищающей профиль от воздействия внешней среды и перепада температур. Материал пленки очень прочный, не изменяет цвет от воздействия солнечных лучей при многолетнем использовании.

В этом преимущества ламинированных окон. Они также долговечны, износостойки, устойчивы к различным видам осадков, ультрафиолетовому излучению. Ламинированные окна provedal экологически безопасны. На таких окнах не заметны отпечатки пальцев. Ламинация оберегает окна от различных механических повреждений и царапин.

Пленка наносится как на одну сторону профиля, так и на обе. Если окно ламинировано с внутренней стороны, наружная сторона белого цвета подойдет для здания строгого регламента. Ламинация окон с наружной стороны приемлемо для коттеджей или загородных домов.

При ламинация окон с обеих сторон можно наружную и внутреннюю сторону сделать разного цвета. Пластиковые ламинированными окна по цвету бывают и одного тона: серые, зеленые, красные, синие.

Пластиковые окна можно заламинировать под древесину любой породы: под сосну, вишню, дуб. Они будут стоить дешевле деревянных окон, а по виду их не отличишь от натуральных деревянных окон. Даже самые прочные деревянные окна, произведенные из таких твердых деревьев, как дуб и орех, не прослужат так долго как ламинированные пластиковые окна. Самыми распространенными цветами ламинированных окон под дерево являются золотой дуб, темный дуб и махагон.

Но и у ламинированных окон есть недостатки. Покрытие профиля чувствительно к химическим средствам, оно требует аккуратного ухода. Ламинированные окна можно мыть средствами, не содержащие ацетона. По цене они не всем доступны. Ламинированные окна с ламинацией с одной стороны стоят приблизительно на двадцать процентов дороже обычного пластикового окна, а с двухсторонней ламинацией – дороже почти на сорок процентов.

Дата размещения: 8-10-2014, 15:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?