Как выбрать унитаз без брызг правильно, чтобы потом не жалеть

Как выбрать унитаз без брызг правильно, чтобы потом не жалетьПодбор качественного унитаза, дело серьезное, поэтому я советую покупателю обратить на все нюансы при выборе унитаза без брызг. На рынке продукции в интернет – магазинах, существует огромнейшее количество вариаций моделей, среди которых обычному человеку, легко растеряться.

Несомненно, одним из главных вопросов при выборе унитаза, является вопрос о наличии брызгов и конечно же небольших всплесков воды. Момент подбор очень щепетилен, ведь не одному человеку не будет комфортно во время брызгов, да и не гигиенично это.

Ранее, модели унитазов, имели специфическую форму, с наличием полочки, на нее попадало все содержимое, а уже после – смывалось. Но, к радости покупателей, современные производители совсем забыли о старой и не функциональной модели. Ведь она имела огромное количество минусов, которые влияли на использование конструкции.

Как выбрать унитаз без брызг правильно, чтобы потом не пожалеть:
1) Практичность модели.
2) Функциональность конструкции.
3) Дизайн, на ваше предпочтение. Для различных интерьеров, в наличии нашего интернет – магазина есть разные вариации.
4) Качественный материал.
5) Отличные технические характеристики.
6) Конструкция, на которой вам будет удобно сидеть.

В магазинах, обычно существуют три классификации товара :
а) Эконом класс, недорогие модели.
б) Среднестатистическая продукция.
в) Элитные унитазы.

Далее, я хочу рассказать непосредственно из – за чего возникают брызги, в конструкции. Вам покажется забавными, манипуляции, которые я хочу вам предложить при подборе. Я решила существенную проблему появления брызгов, путем измерения от вороночной части унитаза до того места, куда попадают экскременты, измерять следует рулеткой.

Если вы совершите данную манипуляцию дома, придя в новый магазин вы сможете приобрести модель, которая будет вас во всем устраивать. Хочу отметить если вам нужно узнать больше информации о унитаза villeroy and boch можете зайти сюда sanroom.com.ua

Хочу сказать вам, что покупать конструкцию «на глаз», не нужно, ведь можно ошибиться с выбором и потратить крупную сумму денег на «ветер».

Что, касаемо чаши, то их существует несколько разновидностей:
1) Воронкообразная.
2) С наличием маленькой полочки.
3) С небольшим уклоном в сторону стенки ( задней

Лично я подбирала себе модель с небольшим уклоном, и ни разу не пожалела. Данная конструкция является для меня комфортной.

Существует так же, специфическая система, под названием – «антивсплеск», цель ее уменьшить значительно брызги струи воды. Эта встроенная аккуратно и практически незаметно стеночка наклонная, геометрия устройства предусматривает очень плавное стекание водички, отверстие имеет сужение к низу, смещение может быть сделано производителей в абсолютно любую из сторон.

Уровень водички, в таком унитазе, должен быть чрезвычайно низким. Должен присутствовать маленький ободочек, округлой формы по всему контуру, но бывает так, что его может не оказаться в модели унитаза.

Выбирайте модель, тщательно. Используя мои рекомендации и спасибо, что посетили наш сайт!

Дата размещения: 18-10-2014, 15:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?