Контейнеры контейнекс

Контейнеры контейнексДанная компания является лидером по производству и продаже таких изделий, как блок-контейнеры, предназначенные для модульных зданий. Компания славится тем, что она изготавливает модульные здания по уникальной, собственной технологии. Такие изделия можно с легкостью демонтировать, перевозить и после этого вновь собирать на новом месте.

Особенности

Говоря о традиционных подобных изделиях как tbs.ru, хочется отметить, что они представляют собой неразборную конструкцию, а это означает, что в случае транспортировки, придется перевозить изделие целиком.

Но если говорить о подобных изделиях, которые изготовлены данной компанией, то знайте, что можно разобрать контейнер данного типа по отдельности, все это означает, что, таким образом, можно удобно транспортировать данное изделие.

Преимущества блок – контейнеров

Контейнеры контейнексЕсли вы решили приобрести блок-контейнеры данного типа у данной компании, то знайте, что теперь перед вами будет полная свобода, в сфере планировки помещений. Модули можно с легкостью компоновать в любых интересующих вас количествах и сочетаниях.

Хочется отметить, что модули данной компании принято комплектовать специально предназначенным для этого оборудованием. Сюда так же, принято включать и системы кондиционирования, обогрева. Если нужно обогреть то или иное помещение, то обычно одного электрообогревателя является вполне достаточно, он входит в стандартную комплектацию, и это невозможно не оценить.

Если есть желание, то в конструкции, которая будет состоять из нескольких модулей, можно будет монтировать и систему водяного отопления. Говоря о теплоизоляции стеновых панелей, то здесь хочется отметить, что она может быть различной.

В том случае, если вы решили приобрести блок – контейнеры, которые будут установлены в субтропиках, то тогда нужно знать, что от производителей ничего не потребуется.

Но если вы собираетесь приобретать данные изделия, чтобы можно было подвергать их эксплуатации в северных районах, то здесь важно помнить о том, что нужно отдавать предпочтение исключительно тем панелям, которые будут обладать сильным утеплением, так как это важно.

Дата размещения: 22-10-2014, 19:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?