Особенности окон Рехау

Особенности окон РехауСовременные строительные компании предлагают своим клиентам множество видов пластиковых окон. Среди этого разнообразия выгодно выделяются окна, производимые компанией Pexay.

Пластиковые окна Pexay изготавливаются с учетом нашего климата. Их установка позволяет забыть об уличном шуме. Зимой они станут надежной защитой от холодного воздуха и сквозняков. Качественная влаго- и воздухонепроницаемость обеспечивается уплотнителями с упорами, вид которых напоминает два лепестка. При их изготовлении используется специальный каучук, способный быстро восстанавливать исходную форму при малейшей деформации.

Окна Pexay не нуждаются в частом и специфическом обслуживании. Они легко моются и также просто открываются. Наличие дополнительных механизмов гарантирует качественную регулировку, простоту открытия и плотность закрытия.

Окна Pexay имеют безупречную поверхность, изысканные закругления и 15-градусные откосы. Профили выполнены из специального материала (ПВХ), характеризующийся особой основательностью и качеством. Его надежность подтверждена международными грамотами и положительными отзывами множества клиентов.

Выпускаются несколько видов пластиковых окон.

1. Энергосберегающие

Такие окна представляют из себя сочетание теплого профиля и энергоэффективного стеклопакета. Стекло отражает тепловые потоки, поэтому летом в помещении сохраняется прохладная температура. В зимний период оно препятствует потере тепла из комнаты.

В связи с этим, комфортный микроклимат в квартире поддерживается в 2 раза эффективнее, по сравнению с обычным окном. А это значит, что зимой можно будет сэкономить на отоплении, а летом – на кондиционере.

2. Солнцезащитные

Такие окна имеют разную цветовую тонировку, а значит, и разную степень прохождения солнечных лучей.

3. Шумоизолирующие

При их изготовлении используются стекла различной толщины и с разными расстояниями между ними. Установка такого стеклопакета гарантирует в доме спокойную и бесшумную обстановку.

4. Противоударные

Состоит из стеклопакета с различной степенью защиты (например, бронированное стекло). Чтобы добиться такого эффекта, стекло наклеивается на обе стороны уникальной защитной пленки. Установка противоударных окон станет особенно рентабельной, если в доме планируется wimarco.com.ua.

Любое из этих окон создаст в помещении особый комфорт и гармонию. А разнообразие расцветок и форм позволит подобрать окно под интерьер любой квартиры. Гарантийный срок, который дает компания Pexay на свой товар, равен 40 годам.

Дата размещения: 28-10-2014, 15:56

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?