Как защитить свой дом и бытовую технику? Установить стабилизатор напряжения!

Как защитить свой дом и бытовую технику? Установить стабилизатор напряжения!Ныне многие рядовые обыватели могли заметить, что их бытовая техника все чаще выходит из строя из-за перепадов напряжения в электросети. Такие колебания происходят в виде скачков. Кроме того, не менее часто плохое напряжение в трехфазных электросетях спровоцировано просадкой и перекосами фаз. Особенно часто с такими проблемами сталкиваются владельцы частных загородных домов.

Как защитить бытовую технику от перепадов напряжения?

Чтобы защитить бытовое оборудование от перепадов и искажения напряжения, а также ото всех помех, следует установить стабилизатор напряжения 220в для дома. Оптимальным вариантов из всех моделей, присутствующих на рынке, эксперты называют версии Энергия СНВТ Hybrid.

Они помогут обезопасить бытовую технику даже при сильных просадках. Данное устройство функционирует посредством специальной электронной схемы. Она отслеживает параметры входного напряжения. В том случае, если значения при выходе зашкаливают и выходят за допустимые нормы, трехфазный стабилизатор напряжения отключает нагрузку. Когда же в сети ситуация возвращается к нормальным параметрам, то нагрузка вновь подключается.

Именно такой подход позволяет обезопасить от перегорания элементов в бытовой технике. Особенно это важно для тех приборов, которые постоянно контактируют с электросетью:

  • холодильников,

  • персональных компьютеров,

  • телевизоров.

  • Можно ли использовать трехфазный стабилизатор в неотапливаемых условиях?

    Однако зачастую требуется установить стабилизатор на улице. При этом стоит учесть специфику региона. Если в зимний период преобладают минусовые температуры, поможет решить проблему с перепадами в электросети такая модель трехфазных стабилизаторов, как Voltron SVC.

    Однако не стоит забывать об их грамотном хранении. Эксперты советуют устанавливать особый металлический шкаф, в котором будет сделано несколько вентиляционных отверстий. При этом рекомендуется так зафиксировать шкаф, чтобы не допустить попадания в него влаги и пыли.

    Где купить надежный трехфазный стабилизатор напряжения?

    Чтобы не блуждать долго и упорно в поисках необходимого оборудования, стоит обратиться в магазин STABILIZATORY-ONLINE.RU. Именно этот онлайн проект предлагает самые высококачественные и надежные трехфазные стабилизаторы напряжения, которые давно прошли тестирование и были успешно опробованы множеством покупателей. Приобретение такого рода оборудования у проверенного временем продавца – это залог безопасности дома, целостности бытовой техники и стабильный гарант собственного спокойствия.

    Дата размещения: 28-10-2014, 15:58
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?