Выбираем бригаду строителей

Выбираем бригаду строителейУспех любого дела во многом зависит от правильного выбора людей которым требуется заказать vektor-a.com, которые этим самым делом будут заниматься. Особенно важно не ошибиться, выбирая рабочих, которые будут заниматься ремонтом или строительством. Данную задачу сильно осложняет большое изобилие рекламных объявлений в интернете и других источниках информации.

Трудно установить опыт и квалификацию людей, разговаривая с ними по телефону или видя в первый раз.

Наиболее простой и очевидный способ, нанять хороших работников — воспользоваться опытом друзей и приятелей. Главные критерии оценки строителей — сроки выполнения, итоговая стоимость, а также качество работ. Однако, далеко не у всех есть знакомые, которые занимались ремонтом или строительством и тем более использовали наемный труд.

В этом случае можно воспользоваться отзывами в интернете, однако, просматривая комментарии на сайтах, стоит относиться к ним с долей скептицизма, так как нередко положительные отзывы пишутся самими рабочими или же просто покупаются. Кроме того, часто наиболее успешные компании подвергаются «сливу» конкурентами.

Как правило, хорошие ремонтные и строительные фирмы имеют портфолио. Оно особенно ценно, если в нем указаны контактные телефоны предыдущих работодателей. Тем, кто ищет действительно лучших рабочих, настоятельно рекомендуется, не постесняться и позвонить.

Выбираем бригаду строителейКогда бригада уже выбрана, на стадии договора нелишним будет еще раз убедиться, что работой будут заниматься правильные люди.

Во-первых, обратите внимание, на то как их начальник обсуждает детали, если он профессионал, то он будет давать ценные советы, которые помогут улучшить ваши идеи.

Во-вторых, когда вы в первый раз видите работников, оцените их внешний вид. Хороший строитель никогда не будет работать в грязной или плохо пахнущей форме.

В заключение хочется отметить, что не стоит верить тем бригадам, которые просят всю сумму авансом.

Дата размещения: 2-11-2014, 14:25

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?