Ландшафтный дизайн в английском стиле

Ландшафтный дизайн в английском стилеПриродный ландшафт имитирует пейзажный стиль, составленный в ландшафтном дизайне. Вы хотите создать на дачном участке неповторимую красоту, примите во внимание: художественный вкус, местную флору и фауну, и многие другие особенности. Учтите, что линии должны быть мягкими, четкими и плавными.

Декоративные элементы: правильный выбор

Необходимые rentakar.ru можно заказать по Интернету. В английском стиле преобладают многие геометрические фигуры, симметрия, четкость и правильность линий. Желаете узнать больше, прочтите достоверную информацию на электронных страничках.

Отлично дополнят пейзаж сада увитые виноградными листьями арки, беседки, скамейки, решетки. Установите их в местах отдыха. Те строительные материалы, которые применяются для создания пейзажного сада, широко применяются практически повсюду.

Используйте элементы ковки в сочетании с натуральным деревом, серым природным камнем и так далее. В саду недалеко от входа в жилое помещение расставьте керамические вазы и кадки с декоративными кустарниками и маленькими деревцами. Необыкновенно смотрятся вьющиеся цветы, посаженные в ящички и расположенные на старых велосипедах. Эти оригинальные композиции выглядят в английском стиле.

Как создать пейзаж

Создавая пейзажный сад, постарайтесь добавить ему колорит в экзотическом виде. Недалеко от жилья посадите плющ, он добавит уникальность внешнему облику дома. Сегодня в продаже можно найти несколько видов этого растения. Это: светлый плющ, с пестрыми и темно-зелеными листьями. Выберите тот, который больше нравится. Он составит гармоничное единое целое с общей композицией.

Один из сортов петуний, герани, пеларгонии превратит в прекрасный тихий уголок любое место в саду.

Ландшафтный дизайн в английском стилеНа территории Англии климат постоянно влажный. Там растут пышные и нарядные клумбы. Сделайте такие же, у вас все получится. Для этого не нужно много земли, даже на небольшом участке всегда можно создать противовес французскому стилю.

Советуем вам оформить ландшафтный дизайн в природных мотивах: тихие пруды под тенью плакучей ивы, хаотично посаженные кустарники, извилистые тропинки. Почувствуйте себя частичкой природы!

Дата размещения: 6-11-2014, 22:24

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?