Устанавливаем замки сами

Устанавливаем замки самиУстановка нового дверного замка – это важный и серьезный шаг, к которому нужно подойти грамотно и ответственно, таким образом, вам удастся решить многие проблемы, в особенности, проблему с безопасностью.

Установка дверных замков

Для того чтобы начать установку дверных замков, вам необходимо приобрести качественные и надежные замки. Это могут быть такие изделия, как www.zamki-c.ru, которые в свою очередь, будут полностью отвечать за сохранность вашего имущества, и безопасность в целом. Сувальдный замок – отличное решение для тех, кто желает установить замок именно для этих целей.

Особенности установки замка

Можно с уверенностью заявить о том, что, не имея никаких знаний и опыта, вам не удастся установить замок самостоятельно, в крайнем случае, сделать вам это удастся, но не настолько качественно и грамотно, как это делают профессионалы. Поэтому важно отметить, что подходить к этой работе нужно всегда ответственно.

Правильно установленный замок – это гарантия высокой степени защиты вашего дома, или квартиры, а так же, семьи, которая в ней проживает, поэтому нужно предпринять необходимые силы, чтобы сделать все грамотно и качественно.

Как только вами будет тщательно подготовлено гнездо, то можно начинать вставлять, закреплять и проверять работу замка. В том случае, если вам удалось проделать эту работу эффективно и грамотно, то засов станет свободно ходить при поворотах ключа, то можно сразу же, начинает переходить к установке запорной планки на коробке двери.

Напротив засова замка в дверной коробке, вам нужно обязательно вырезать прямоугольное гнездо, глубина которого будет составлять около пяти миллиметров, его принято замазать при помощи глины или пластилина.

Устанавливаем замки самиПосле чего можно начинать закрывать дверь, плотно прижимая к коробке, при помощи ключа нужно выдвинуть засов, он в свою очередь будет упираться в мягкий материал, оставляя на нем след.

Именно по отпечатку нужно начинать прикладывать штребня таким образом, чтобы он совпадал с прорезью. Не зная о таких моментах и нюансах, у вас не получится самостоятельно выполнить данную работу, и вы столкнетесь с теми или иными проблемами при установке замка, поэтому лучше доверьте ее сразу профессионалам.

Дата размещения: 14-11-2014, 05:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?