Как купить люстру подешевле

Как купить люстру подешевлеХотите добавить в комнату особую атмосферу? Желаете, чтобы в помещении появилась «изюминка»? Тогда вам нужно приобрести люстру! О тонкостях ее выбора и возможностях экономии читайте в нашей статье.

По каким критериям делать выбор?

  • ·  Интерьер. Выбранная модель люстры должна с ним сочетаться. Классические варианты подойдут, например, для стиля ампир, модерн, барокко, арт-нуво. Креативная модель станет украшением интерьера в современном стиле.

  • ·  Мощность. Только хорошее освещение способно обеспечить удобство и комфорт. Поэтому перед покупкой, рекомендуем рассчитать необходимую освещенность для помещения.

  • ·  Тип ламп. Обычные лампочки накаливания теряют свою популярность из-за низкой экономичности. Более дорогие варианты прослужат гораздо дольше, но и цена у них выше. К ним относятся люминесцентные лампы и светодиодные светильники.

  • ·  Крепление. Оно может осуществляться на крючок или монтажную планку. Например, при наличии в потолке крюка с электрическим кабелем, люстра не может быть установлена на монтажную планку. Это нужно учитывать при выборе.

  • ·  Вид. Люстры бывают классическими и потолочными. К первой категории относят варианты на гибком или жестком подвесе. Все остальные люстры – потолочные. Они обладают компактными размерами и прижимаются к потолку. Станут находкой для небольшой квартиры.

  • ·  Цоколь. Выбирайте варианты со стандартным размером патрона. В противном случае могут возникнуть сложности с поиском нужного варианта лампы. Не рекомендуется покупать люстры с редкими и неординарными формами ламп. Планируете использовать лампы накаливания? Тогда узнайте о максимально допустимой мощности.

  • Где выгодно купить люстру?

    Сэкономить на непродовольственном шоппинге позволяют www.kupon4you.net. С ними постоянно можно получать скидки при заказе в виртуальном магазине. Разумным решением для выгодного шоппинга станет и промо слово для онлайн-магазина Техносила.

    Как снизить цену на выбранный товар? Для этого скопируйте эксклюзивную буквенно-числовую комбинацию из купона в специальную строку раздела «Корзина». Она появляется на завершающем этапе оформления покупки. Скачать выгодные купоны Техносила можно совершенно бесплатно. Делайте это перед каждым заказом на сайте www.kupon4you.net.

    Хотите, чтобы дешевые покупки сопровождали вас не только в период распродаж? Тогда вам нужен лучший купон Техносила на скидку. Успейте использовать его уже сегодня! С электронными ваучерами вы всегда получите приятные бонусы.

    Дата размещения: 22-11-2014, 00:13
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?