Прелести загородной жизни в Ленинградской области

Загородная жизнь в Ленинградской областиПитер – прекрасен. Однако он все равно остается мегаполисом, жизнь в котором имеет и свои плюсы, и минусы. Очень многие жители Северной Пальмиры предпочитают переехать за ее пределы, и земельные участки в Ленинградской области становятся все более востребованными.

Если вы твердо решили отдать предпочтение загородной жизни, вам поможет компания-застройщик ПулЭкспресс, предлагающая как участки под строительство, так и готовые коттеджи, с которыми ознакомиться можно на ресурсе - www.gorodu.net.

Прелести загородной жизни

Принимая решение жить за пределами Санкт-Петербурга, вам не придется отказываться от всех благ цивилизации. Приобретая участок или готовый особняк, вы их гарантированно получаете. В дом будут не только проведены все необходимые коммуникации, инфраструктура коттеджных поселков мало чем отличается от городской. Здесь могут находиться детский сад и спа-салон, фитнес-центр и супермаркет – список можно продолжать долго, и он зависит от категории поселка.

Каждый коттеджный поселок имеет собственную администрацию, которая решает все вопросы по его благоустройству и обслуживанию. Часто на въезде имеется охрана, а сама территория огорожена. Следовательно, счастливые обладатели загородной недвижимости в Ленинградском районе получают еще более комфортную жизнь, чем они имели в городе. Именно поэтому очень часто участки раскупают еще до того, как поселок будет сдан с эксплуатацию.

Если вы задумываетесь над вопросом, в каком месте приобретать коттедж или участок, то все зависит лишь от ваших предпочтений. Все они находятся в экологически чистых районах с дивной природой, и практически каждый уютно располагается на берегу водоема. Это могут быть озера, реки и даже Финский залив.

Естественно, стоимость коттеджа (или участка) будет определяться близостью к Питеру, размерами участка и классом самого поселка. Цена дома зависит от материала, который использовался для строительства, проекта (типовые дешевле) и размеров здания.

Приобретать ли коттедж или отдать предпочтение участку? Каждый решает сам. В первом случае вы получаете готовый дом, в который можете переселиться после оформления всех документов. Во втором – имеете возможность пофантазировать над проектом, но с переселением за город придется подождать.

Какой бы вариант вы не выбрали, прелести загородной жизни несравнимы с проживанием в мегаполисе. Даже таком прекрасном как Санкт-Петербург.

Дата размещения: 12-12-2014, 14:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?