Подъемник для склада

Подъемник для складаПеремещение тяжелых грузов по лестнице является трудоемким и тяжелым процессом. В связи с этим многие бизнесмены и предприниматели приобретают сегодня качественные конструкции. Одна из них – это грузовые лифты для склада.

Отличный вариант

Многие компании сейчас поставляют на рынок Подъемники для складирования различных товаров. Желаете выбрать их, совершенно ничего не зная о том, как лучше приобрести эти устройства, прочтите полезные советы на электронных страницах, там все точно и подробно написано. Главные преимущества – качество – цены.

Подъемник для складаТа конструкция, какая предназначена для подачи груза на складские стеллажи, в окна строений, на перекрытия – консольный грузовой механизм. Его грузоподъемность равна примерно 310 килограммам. Подъем же он совершает на высоту более 3,2 метра.

Мачта может крепиться к стене здания, оконному проему, и многим другим строениям при помощи специальных металлических кронштейнов. Устанавливать его можно только на твердую, ровную поверхность. При покупке перевозить лучше на автомашине типа «Газель».

Как управлять подъемником

Управление осуществляется с помощью приводного, переносного пульта. Гарантийный срок 1,5 года. Электротельефер, выпущенный производителями экзотических стран, - привод.

В дополнительном оборудовании числится:

  1. Автоматическая установка
  2. Борта
  3. Ограждения вокруг конструкции
  4. Уловитель на случай обрыва каната, и прочее.


Как и где купить

Необходимыми агрегатами в настоящее время считаются Подъемники. От многих других устройств они сильно отличаются своими техническими характеристиками. Работать могут при температуре равной от -35 до + 85 градусов.

Основные достоинства:
  1. Улучшение экономических показателей;
  2. Экономный расход сил рабочего персонала;
  3. Порчи товара не бывает;
  4. Значительное повышение производительности труда.


Оформите заказ менеджерам, указав в нем необходимые данные и параметры. Доставка осуществляется повсеместно.

Дата размещения: 21-12-2014, 00:34
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?