Как правильно выбрать и купить квартиру

Как правильно выбрать и купить квартируДля приобретения квартиры нужны деньги, причем немалые. Но даже, если у вас с финансами нет проблем, это вовсе не означает, что они не появятся при заключении сделки купли-продажи недвижимости. Собственная квартира, это инвестирование в свое будущее.

Важно правильно выбрать и купить квартиру

При этом важно правильно выбрать и dv.kck-group.com. Не стоит доверять любым рассказам о том, что сейчас выгодно и безопасно осуществлять сделки через агентства. В этом есть доля правды, но она основывается лишь на честности сотрудников данного учреждения. А люди, как известно, бывают разные и не всегда идут навстречу.

Чтобы избежать проблем при выборе и покупке квартиры, рекомендуется тщательно подыскивать продавца. Некоторые предлагают договариваться без посредников, что в итоге сказывается на стоимости недвижимости. Работая без посторонних людей, вы отчасти экономите деньги и время.

Осторожность при выборе, встречаются мошенники

Но и здесь встречаются мошенники, пытаясь продать вам квартиру с капремонтом. Тогда смело обращайтесь в независимую оценочную комиссию. Специалисты довольно быстро определять реальную цену жилью. Вы же будете спокойны за то, что не покупаете кота в мешке. Квартира в центре обойдется дороже, однако престиж того стоит.

Дешевле стоит недвижимость на окраине города, если только застройка не велась вблизи лесопарковой зоны. Здесь придется отдать на 10% больше от изначальной суммы. С другой стороны, ваши окна будут выходить на природный ландшафт. Можно любоваться красотами дивного леса.

Как правильно выбрать и купить квартируНе рекомендуется останавливать внимание на квартирах в промышленной зоне. Здесь вы сразу ощутите все прелести загрязнений. Стоимость жилья хоть и ниже, чем, например, в центре, зато экология не внушает доверия. Обычно, подобные строения располагаются в спальном районе города.

Юридические тонкости сделки

Однако не забываем про юридические формальности будущей сделки. Ведение документации лучше доверить опытному юристу. С вашей стороны, потребуется лишь тщательное изучение договора. Если все устраивает, то можно заключать сделку и забирать ключи от долгожданной квартиры.

Дата размещения: 31-12-2014, 13:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?