Пошив штор на заказ: преимущества сотрудничества с профессионалами

Пошив штор на заказ: преимущества сотрудничества с профессионаламиЧто станет завершающим аккордом в оформлении интерьера любого помещения? Конечно же, выбор штор и тюля для окон. Чтобы придать индивидуальность дому, не стоит покупать уже готовые изделия. www.albadekor.ru по индивидуальному эскизу, который будет тщательно проработан дизайнером с учетом всех особенностей комнаты, - вот гарантия того, что интерьер приобретет неповторимый стиль и изысканность.

Почему выгоднее выбрать пошив штор на заказ?

Некоторые предпочитают купить ткань и пошить шторы самостоятельно. Для простой прямоугольной занавески такое решение действительно будет бюджетным и доступным. Но если речь идет о том, чтобы придать окну стильный современный вид, то потребуется изучить очень многое. И различные способы крепления: завязки, петли, кулиски, люверсы. И различные типы штор: японские, римские, рулонные, австрийские. А еще дополнительные ламбрекены, сваги, перекиды, подхваты и.т.п.

Пошив штор на заказ поможет справиться с задачей оформления окна быстро и профессионально:

  1. Для каждого типа окон выбор того дизайна, который идеально подчеркнет особенности интерьера помещения;
  2. Наличие всех необходимых инструментов и оборудования для работы с любыми тканями;
  3. Широкий ассортимент тюлевых и портьерных тканей;
  4. Правильный расчет и раскрой материала, что позволяет свести к минимуму расходы на ткань;
  5. Использование качественных креплений для штор, что продлевает срок их эксплуатации;
  6. Экономия времени и сил заказчика и получение гарантированно отличного эксклюзивного украшения оконных проемов.


Как производится пошив штор на заказ?

На первом этапе обязательно разрабатывается дизайнерский проект. Это позволяет заказчику увидеть будущее оформление окна и получить расчет стоимости изготовления.

Пошив штор на заказ: преимущества сотрудничества с профессионаламиПошив штор на заказ: преимущества сотрудничества с профессионалами


После заключения договора о сотрудничестве выполняются окончательные замеры оконных проемов. www.albadekor.ru означает, что материалы и фурнитура будут выбираться не просто проверенные, но и оптимальные по соотношению цена-качество. Постоянное обновление коллекций тканей позволяет подобрать материал для любого интерьера и любого бюджета.

Срок исполнения заказа зависит от сложности работы. Качественные шторы – это результат четкой слаженной работы команды профессионалов. А постоянный мониторинг рынка, изучение новых направлений текстильного оформления интерьеров – гарантия того, что заказчику будут предложены самые актуальные в данном сезоне модели и материалы штор.

Дата размещения: 17-01-2015, 01:03
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?