Какие бывают виды крыш?

Какие бывают виды крыш?Самая главная часть любой постройки – это ее крыша. От того, насколько правильно она построена, и какой материал использован для ее покрытия, полностью зависит вид дома, его безопасность, уют и комфорт.

Сегодня большой популярностью пользуется metallocherepica.biz, так как она имеет высокую надежность и привлекательность, обусловленную качеством материала и разнообразной цветовой гаммой.

Описание видов крыш

Один из самых простых видов крыш – односкатная. Этот тип, к сожалению, малопривлекателен, но функции свои выполняет на «отлично». Чаще всего подобные крыши устанавливают на хозяйственные постройки (гараж, сарай, склад и пр.).

Наиболее популярна двухскатная крыша, которая в основном представлена почти на всех жилых и нежилых объектах нашей страны. Ее можно назвать своего рода классикой, так как применяется она с давних времен.

Какие бывают виды крыш?Какие бывают виды крыш?


Сегодня популярность у застройщиков набирает мансардная технология, которая предусматривает обязательное присутствие чердака. Такие мансарды в странах с теплыми климатическими условиями повсеместно обжиты, но сегодня, при наличии современных технологий, обжитыми мансарды делаются и у нас, чем и пользуются наши граждане.

Возведение шатровой крыши, которая имеет четыре ската треугольной формы, позволяет решить все проблемы при строительстве домов с неординарной планировкой.

Но все же одним из самых исключительно красивых вариантов является вальмовая крыша, которую, несмотря на дороговизну, часто применяют при строительстве домов. Она подходит для любых географических широт благодаря надежности и долговечности. Самым популярным материалом для покрытия крыш является metallocherepica.biz на которую вполне доступна каждому.

Как видите, выбор достаточно велик, поэтому каждый, кто строит собственный дом, может подобрать именно тот вариант, который будет ему по душе.

Дата размещения: 21-01-2015, 21:48
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?