Тепловизионное обследование

Тепловизионное обследованиеВ том случае если жилой дом не способен, как следует прогреваться в холодный период времени, то нужно обязательно выяснить причину этой неприятной ситуацией. Порой это происходит даже тогда, когда дом оборудован современной и качественной отопительной системой.

И чтобы решить подобную проблему, обязательно делается теплоаудит, сюда можно добавить и тепловизионное обследование, т.е. необходимо провести полную проверку помещения при помощи специального высокоточного оборудования. Провести proverka-teplovizorom.ru оборудований могут специалисты за короткий срок.

Оно поможет не только дать реальную оценку системе отопления, которая установлена в этом доме, но так, же определить все дефекты и недоработки.

Тепловизионное обследование. Что это?

Говоря о подобном процессе более подробно, хочется отметить, что это особый вид теплового контроля, для этой работы принято использовать тепловизор, он работает в инфракрасной области. После того как процедура будет завершена, можно получить ответы на многие интересующие вопросы.

Тепловизионное обследованиеТепловизионное обследование


Цены на тепловизионное обследование

  • - Если речь идет о жилых домах малой этажности, то такую процедуру можно провести за тридцать тысяч рублей.
  • - Естественно если речь идет об административно – бытовых зданиях, то цена увеличивается практически в два раза.


Как утверждают специалисты, сегодня подобные приборы особенно востребованы в строительной отрасли. При помощи таких приборов можно провести тщательное обследование частных домов, коттеджей, сюда можно отнести и производственные помещения, и иные объекты строительства.

Не трудно понять, что действительно это уникальная возможность провести подобную работу, чтобы узнать о том, почему в помещении, в котором установлена современная и качественная система отопления, не прогревается.

Тепловизионное обследованиеИ если никакие методы не помогают узнать истинную причину этого процесса, то приходится задумываться о том, как решить эту проблему иначе. Тепловизионное обследование – это наилучший вариант решения подобной проблемы.

Интересно, что такое обследование пользуется успехом не только в строительной сфере, сюда относится и электротехническая область. С помощью прибора можно найти места некачественных контактных соединений, например.


Дата размещения: 21-01-2015, 22:08
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?