Междугородние перевозки строительных грузов в лучшем исполнении

Междугородние перевозки строительных грузов в лучшем исполненииВам необходимо перевезти что-то, допустим домашнюю или офисную мебель, строительные материалы и многое другое, в другой город? Мы вам готовы посодействовать в этом. Наша компания "ЛОГДОК" занимается междугородними автоперевозками не первый год. Мы всегда решаем поставленные перед нами задачи и знаем: взятые обязательства всегда нужно выполнять в срок. Мы также руководствуемся правилом «Клиент всегда прав».

Нашими автомобилями управляют только водители со стажем: дисциплинированные, ответственные, прекрасно себя зарекомендовавшие.

У нас великолепный автопарк с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте logdok.ru. Имеются автомобили, предназначенные для различных целей, оснащенные различными кузовами: кузов тент, термобудка, рефрижератор, кузов бортовой.

Междугородние перевозки строительных грузов в лучшем исполненииПеред тем, как отправить груз в другой город, мы изучаем маршрут и выбираем самый выгодный для вас, обязательно учитывая ваше мнение и пожелания.

Наши экспедиторы отвечают за безопасность вашего груза, как это принято в серьезных компаниях, радеющих о своих клиентах. Признаемся честно, нам важна наша репутация, которая напрямую зависит от вашего мнения, и мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Экспедиторам вменяется нашей компанией не только сопровождать груз, но и следить за его целостностью, правильностью погрузки и размещением груза внутри кузова.

Наши менеджеры обязуются консультировать клиентов по всевозможным вопросам, касающимся доставки груза.

Нами будут учтены все факторы, исходя из полученной информации, будет задействован самый подходящий автомобиль, обеспечивающий нужные требования (кубатуру, метод погрузки, грузоподъемность и т.д.).

Междугородние перевозки строительных грузов в лучшем исполненииМеждугородние перевозки строительных грузов в лучшем исполнении


Мы всегда создаем такие условия, которые дают возможность сэкономить деньги наших клиентов, обеспечиваем быструю доставку груза в любой город страны.

Мы предоставляем скидки нашим постоянным заказчикам, но и для клиентов, которые к нам обратились впервые, у нас имеются специальные бонусные программы.

Наша компания обязуется доставить груз в любой населенный пункт России – в целостности и сохранности. Мы взвешенно подходим к ценообразованию и всегда находим приемлемый вариант, руководствуясь следующим положением: разумная цена – отличное качество исполнения.

Междугородние перевозки – это наша работа, поверьте, мы умеем ее делать профессионально. Если вам нужно отправить груз в другой город, обращайтесь, пожалуйста, – мы рады вам помочь!

Дата размещения: 24-01-2015, 15:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?