Прячем водопроводные трубы в ванне и на кухне

Прячем водопроводные трубы в ванне и на кухнеЕсли вы решили произвести демонтаж водопроводных труб в квартире, позаботьтесь об укрытии подводящих и отводящих элементов. Это необходимо для эстетического и визуального восприятия дизайна квартиры.

Как скрыть трубы в ванной комнате

Спрятать трубы в ванне хороший способ с эстетической точки зрения. Если вы решили проделать этот процесс непосредственно в стене, смеем отметить что это не целесообразно. Так как при поломке или протечки водопроводных труб, добраться до места будет очень трудно.

Лучшим решением проблемы будет уложить трубы в специальный короб. Материалом для него могут быть:

• Дерево;
• Гипсокартон;
• ДСП.

Короб представляет собой обычный шкаф, способный скрыть www.chermet.com любого диаметра. Лучше если его конструкция будет разборной. Это сэкономит время при ремонтных работах. К тому же разборный короб смотрится более эстетично.

При поломке или протечки труб проще будет разобрать конструкцию, чем пробиваться к трубам, спрятанным в стене.


Прячем водопроводные трубы в ванне и на кухнеПрячем водопроводные трубы в ванне и на кухне


Декоративный метод упаковки труб включает в себя изготовление шкафа под умывальник. Этот способ не только уберет и спрячет трубы, но и придаст кухне более значимое предназначение. Например, поставить внутрь шкафа веник или мусорное ведро, прекрасное дизайнерское решение. Не требующее значительных затрат и времени.

Спрятать водопроводные трубы на кухне или в ванне не такая уж серьезная проблема. Справиться с этой задачей сможет каждый. Какой метод нравиться вам, решайте сами. Главное чтобы внешний вид выполненного шкафа не портил общий картины. Желаем вам удачи!

Дата размещения: 24-01-2015, 16:06
Комментарии:


Павел сказал (а):
Существует ещё одна особенность. Удорожание цены ремонта от 10% и выше. Чем богата ваша фантазия спрятать трубы, тем дороже это обойдётся. 




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?