Как одержать победу в тендере и получить выгодный заказ?

Как одержать победу в тендере и получить выгодный заказ?Как известно, сегодня получить выгодное предложение на предоставление услуг или поставку товаров можно лишь одним способом. Это путь через участие в торгах, проводимых либо государственными, либо коммерческими структурами.

Победа в таком мероприятии – это возможность не только повысить прибыль компании, но и громко заявить о ней, сделать себе отличную рекламу. Но выигрывать yar.bt.su не так просто, как кажется – именно к этому будут стремиться и остальные его участники, пытаясь обойти вас как по стоимости своего предложения, так и по качеству продукции и услуг.

Каких-либо стопроцентно действующих рецептов, ведущих к победе, сегодня не существует. Но все же вы можете воспользоваться нижеследующими рекомендациями, которые помогут повысить ваши шансы на успех, обойти даже самых серьезных конкурентов.

Полезные рекомендации по участию в тендерах

  • Во-первых, участие в торгах требует тщательной подготовки. Следовательно, вы должны своевременно получать подробную информацию о них со всеми условиями, выставляемыми организаторами. Для этой цели можно воспользоваться специализированными интернет-ресурсами, которые предоставляют сведения о предстоящих конкурсах.

    К примеру, если ваша компания осуществляет свою деятельность в Ярославле, можно воспользоваться сайтом yar.bt.su, где можно всегда найти актуальные данные о коммерческих и государственных тендерах в любой сфере промышленности и строительства.

  • Во-вторых, важно трезво оценивать свои возможности. Да, можно говорить о том, что главное не победа, а участие, однако подготовка к торгам занимает довольно много времени. В случае проигрыша оно будет безвозвратно утрачено для вас.

  • Наконец, в-третьих, необходимо очень ответственно подойти к оформлению первой и второй части заявки на конкурс, других документов, требования к которым предъявляются в условиях проведения торгов. Вы должны помнить о том, что малейшее несоответствие правилам может оставить вас за бортом.

    Чтобы этого не произошло, имеет смысл обратиться к профессионалам, которые возьмут на себя как подготовку бумаг, так и полное представление компании на тендере – в подавляющем большинстве случаев это является чуть ли не гарантией выигрыша. Кроме того, вам не придется отвлекаться от своей основной деятельности для изучения разнообразных стратегий участия в торгах, юридических и прочих тонкостей.

    Дата размещения: 26-01-2015, 23:35
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?