Складские стеллажи

Складские стеллажи Стеллажи – всегда считались атрибутом складов, ведь именно подобные конструкции способны организовать работу на складе, чтобы она протекала в комфорте, была эффективной, более того с помощью стеллажей можно грамотно расположить все вещи.

Но может потребоваться и различные виды стеллажей, здесь нужно понимать, в каком количестве вы желаете хранить те или иные вещи, и каким размером они будут обладать. Такие конструкции представлены сегодня широко, но несмотря на это, они стоят недорого, отличаются прочностью, долговечностью и практичностью.

Виды стеллажей

Складские стеллажи Стеллажи для складов mebeltrust.by могут быть не только многоярусными, но и консольными, глубинными, специализированными, т.е. когда конструкции изготавливаются по индивидуальным требованиям. Например, если вам необходимо хранить грузы, нестандартных размеров, то вы можете смело заказать нужную вам конструкцию стеллажей.

Палетные стеллажи

Складские стеллажи Такие конструкции служат для того чтобы можно было хранить товар, грузы. Палетами принято называть специальные поддоны, они и используются для транспортировки или хранения различных грузов. В любом случае можно заявить, что сегодня они востребованы и популярны.

Палетные стеллажи из металла:

  • - долговечные;
  • - практичные;
  • - позволяют хранить грузы больших размеров.


Складские стеллажи Хочется отметить, что именно этот вариант стеллажей, способен позволить хранить такие грузы, масса которых доходит даже до четырех тонн. Естественно такие варианты стеллажей не могут не пользоваться успехом в современном мире.

Мезонинные стеллажи

Такой вариант стеллажей сегодня так же хорошо известен, и в первую очередь тем, кто сталкивается с подобными конструкциями профессионально. Такую конструкцию принято использовать для грамотной организации второго этажа. Основное преимущество – возможность разборки, а это является незаменимым качеством.

Не трудно понять, что на данный момент, стеллажи данного типа, действительно представлены в широком ассортименте, это значит, что всегда можно подобрать тот их вариант, который в любом случае удовлетворит каждого покупателя. Ведь можно легко и просто осуществить свои задумки и смелые идеи.

Дата размещения: 28-01-2015, 18:00
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?