Аренда вышки туры для строительства

Рабочие характеристики вышки туры

Аренда вышки туры для строительстваПри возведении зданий, ремонте различных сооружений и монтаже конструкций необходимо использовать вспомогательное оборудование. Одним из элементов рабочей оснастки объекта, обеспечивающим удобное размещение инвентаря и персонала, являются строительные леса.

В зависимости от конфигурации здания и характера монтажных, ремонтных и отделочных работ, следует подобрать оптимальный тип лесов. Аренда вышки туры будут максимально эффективна при проведении фасадных и внутренних работ на небольшой высоте.

К основным комплектующим, из которых состоит вышка тура, можно отнести:


  1. металлические стойки и стяжки;

  2. укрепляющие диагонали и перила;

  3. несущие балки.


Вся система устанавливается на платформу, оснащенную колесами и тормозами, и возводится до необходимой высоты путем сборки, согласно инструкции. Рабочие площадки образуются с помощью деревянных балок, оснащенных проходным люком.

Если вы решили взять в аренду вышку туру, следует заблаговременно произвести расчеты предполагаемого веса людей, инструментов, монтажных элементов, а также высоту и площадь для установки данного типа строительных лесов.

Исходя из конкретных потребностей каждого строительного объекта, следует внимательно отнестись к выбору вышки туры для аренды с учетом следующих технических характеристик башни:
  • масса конструкции;

  • общая высота;

  • высота каждого пролета;

  • площадь рабочей площадки;

  • допустимая нагрузка.

  • Эффективность проводимых работ будет напрямую зависеть от правильного выбора оборудования, что позволит создать максимально комфортные и безопасные условия для рабочего персонала и размещения инвентаря.

    Целесообразность аренды вышки туры

    Аренда вышки туры поможет сэкономить средства на покупке дорогостоящего оборудования, которое предназначено для использования при строительстве или ремонте единичных объектов. При этом вы будете избавлены от необходимости поиска подходящего помещения для хранения данного крупногабаритного сооружения. Более целесообразно взять строительные леса в аренду, оперативно собрать их на месте проводимых работ и сдать после осуществления необходимой деятельности.

    Компания «Альтабуд» предоставляет услуги аренды вышек тур на самых выгодных условиях. Наши демократичные цены впишутся в любой бюджет, а дополнительные услуги по прокату инструмента и проведению фасадных работ обеспечат полный спектр деятельности, связанной с возведением зданий, отделкой и ремонтом помещений.

    Наше оборудование соответствует современным нормам и стандартам, отличается прочностью материала и простотой сборки. «Альтабуд» — ваш надежный помощник на строительной площадке!

    Дата размещения: 31-01-2015, 16:03
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?