Заказываем металлические двери

Заказываем металлические двериДля входных дверей, как правило, с учетом большей защиты и прочности используют металлические двери. Металл отлично подходит для входных дверей, так как является стойким материалом, который обеспечит безопасность и защиту жилища.

Требования к двери



Но все же, хотелось бы, чтобы такая дверь помимо защитной функции, обладала эстетичным видом. На сегодняшний день многие покупают двери из металла по заказ, тем более, что это не занимает много времени и труда. Ассортимент современных металлических дверей очень разнообразен и подойдет практически под любой вкус. Но при их выборе стоит учитывать некоторые их параметры.

Первым критерием выбора должен быть производитель продукции. Европейские изготовители производят входные двери отличного качества. В их продукции не стоит сомневаться. Что же касается отечественной, то эти двери выпускаются с учетом их применения, в основном, в частных домах или многоэтажках.

Заказываем металлические двериЗаказываем металлические двери


Производитель входной двери - это важно, но еще более уместно будет знать о некоторых её технических параметрах. Следует обратить внимание на толщину металла выбираемой двери. Рекомендуется покупать дверь с толщиной не меньше, чем пол миллиметра.

Такая толщина оптимальна для того, чтобы предотвратить вмятины на полотне двери. К тому же так точно сохранится я её внешний вид. Толщина же дверного полотна должна быть не ниже 0,4 сантиметров. В таком случае двери будут служить надежной защитой.

Металлические двери



Заказываем металлические двериПомимо защиты, металлические двери обладают еще некоторыми преимуществами. У них хорошая шумоизоляция, и они способны долго сохранять тепло в помещении. В самой двери предусмотрен утеплитель и уплотнитель из резины, которые справляются с этой функцией. С их помощью, теплый воздух долго остается в жилище.

Популярным наполнителем для входных дверей на сегодняшнем рынке является урса. Но сейчас можно найти и массу других наполнителей, которые, к тому же, обладают более высоким качеством. К ним относятся минеральная вата или полиуретан. Но стоит учитывать, что и стоимость таких материалов значительно дороже.

Замок является еще одним критерием выбора входной двери. Они бывают цилиндрические и сувальдные. Последние отличаются более высокой надежностью.

Если приобретать металлические двери под заказ, то стоит помнить, что они предусматривают отделку или покрытие. Обычно, для этого используют покраску из порошка, кожвинил или антивандальную пленку.

Дата размещения: 2-04-2015, 12:45
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?